Есть или было ли что-то между этими двумя людьми Давидэ 16.11.1993 Эмилия 27.12.1997 - вопрос №4276873

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Ответы

Да симпатия притяжение любовь все есть до сих пор
Не думаю… отдаленность друг от друга.… может быть даже расстояние. Общение, которое наврятли могло куда либо завести.
Здравствуйте!
Раньше между мужчиной и женщиной были сложные отношения.
Девушка закрывалась от мужчины эмоционально. Отношения были сложные и не просто было даже общаться вместе.
Сейчас мужчина активно ухаживает за женщиной.
Идеализирует ее. Видит в ней свою спутницу и хотел бы с ней длительных отношений.
Добрый вечер!
Ничего меж ними нет и не было.
Ничего нет, и вряд ли что-то было, хотя у Эмилии наблюдается конкретный интерес к молодому человеку, но она не в его вкусе.
Было, было общение
Эмилия обладает шармом и умеет нравиться, у неё есть все шансы привлечь к себе Давидэ, тем более в последнее время он совершенно свободенот всех уз, и он ищет девушку для себя, которая бы ответила ему взаимностью, и не устраивала бы капризных сцен, как предыдущая, с которой совсем недавно он расстался. В этой паре между Давидэ и Эмилией может зародиться настоящая любовь, у них есть схожесть интересов, взглядов и они очень симпатичны друг другу, они уже присматриваются друг к другу, девушка ранимая, и он старается не напрягать, чтоб не спугнуть и не навредить, Давидэ интуитивно настраивается на ментальность Эмилии, он способен воспринимать ее намерения и желания, очень ею заинтересовался, даже влюблен, одно плохо, что Эмилия может считать его недостаточно романтичным и несколько приземленным для себя, она наверняка стремится к тому, чтобы найти себе мужчину более высокого уровня, она будет еще выбирать.
Здравствуйте. Был роман между людьми. Чувства у девушки есть. В настоящий момент карты показали ссору
Было и  есть, уже  притяженность и взаимность  чувств на сейчас друг к другу.
Здравствуйте! У женщины есть интерес к данному мужчине, а у него дальше общения, флирта ничего с ней не было.У него другая женщина показана воздушной стихии через энергетическую связь, но эти отношения сейчас показаны в паузе.Мужчина на эмоциях может совершать необдуманные поступки, своим поведением может больно ранить, но делается это потому, что сохранились чувства к женщине воздушной стихии, здесь связь возможно через брак идёт, и есть перспектива воссоединения.А с девушкой на фото ничего серьёзного нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, не было.
Сейчас ничего между ними. Атмосфера не самая доброжелательная. Прерван контакт. В прошлом было общение. Со стороны мужчины была активность, но между ними стояли препятствия, которые ни к каким сдвигам не вели в их взаимодействии.
Видня протяжение связи между людьми.
Здравствуйте.
Между ними активное виртуальное общение.
Также эта женщина оценивает в дальнейшем партнера как не перспективного, чем понижает существенно его самооценку.
Здравствуйте. На данный момент между людьми ничего нет, кроме редкого общения. В прошлом видна кратковременная связь, больше с инициативы девушки.
Добрый день
Связи интимной не было, есть связь духовная между ними, он в ней видит свое, родное, его к ней тянет и сильно, хотя понимает, что где то не прав, не так как нужно себя ведет, такое ощущение, что есть переживания, что кого тем самым обманывает, обижает, дает повод для переживаний. Но не может с собой совладать. Она сильна по энергетике, тянет и сильно, желания большие, возможно она сможет добиться своего. Всего светлого
Ничего у них нет и не было. Они разные.
Между ними общение.
Здравствуйте! Она ему нравится.Нечего не было и не будет.
Между ними есть отношения, но их нельзя отнести к разряду серьезных.
Было и есть еще. Энергетическая привязка сейчас А также, высока вероятность продолжения. Судьба не отпустит
Здравствуйте! Возможно между ними были прочные и надёжные отношения, основанные на общих целях и деловом интересе, мог быть как близкий дуг, партнёр, муж, спокойные и ровные отношения друг с другом. Всего доброго!
Есть связь. И была, но она непостоянная
Здравствуйте! Ничего не было, но этих людей связывает обоюдная симпатия сейчас.
Здравствуйте и было и есть. У них взаимные чувства друг к другу.
Здравствуйте.
Мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины..
Было дело с ней/Эмиля/, показана тёмная ночь и всё в шоколаде..
Давид предпочтет выйти в будущем из этого треугольника, переметнется на новый для себя объект, т.к. перспектив не видит ни с одной из них в этом треугольнике…
Здравствуйте, да, сильная взаимная физическая и эмоциональная тяга.
Здравствуйте!
Эта девушка его могла соблазнить, но он любит другую девушку, светловолосую.
Здравствуйте. Эмилия состоит в отношениях с другим мужчиной, он старше её, по знаку зодиака телец, дева или козерог,  желания изменять ему у неё нет на данный момент. Ничего кроме лёгкого флирта и общения с Давидом у неё не было. Через литьё на воск можно просмотреть подсознание мужчины более глубоко и подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Пока в отношениях есть небольшой холод.Кто-то кого-то не подпускает.
В будущем же идут перемены и они могут сильнее сблизиться друг с другом.Тут все зависит от мужчины-будет ли он продолжать настойчивость к девушке.Тогда может положение улучшиться у них.