Хочу давать платные консультации по картам Таро через интернет. Как развить страницу в соцсети чтоб начали приходить заявки? Какой алгоритм действий? - вопрос №4277030

2 ответа

Ответы

этот метод устарел. работа такая не принесёт желаемой удачи. пустая карта и затея. стоит вам создать своё независимость от других вот здесь будет шанс если создадите свой сайт вот тогда вас будет ждать удача
Не нужно ходить далеко, вы уже сейчас находитесь на хорошем ресурсе который может вам помочь в том. что бы вы начали иметь свой заработок. Для того что бы развить свою страницу нужно довольно много средств и времени (второе очень много). Поэтому рекомендую начать здесь.