Я так ненавижу беременных! Господи!! Ненавижу этот внешний вид кошек, женщин, ходят с этими шарами, отвратительно!!! фу!! Правда, люди, простите за эмоции, но почему так отвращает... осознаю, что это - вопрос №4277174

результат совокупления и становится противно, что там плод, что он в ней… блин, жесть… Понимаю, что это может быть ненормально. Что обидно, это то, что я еле держу себя в руках когда вижу свою кошку с эти животом, мне хочется ее ударить и за ее вид, и за ее манеры… моя сестра младшая перенимает мой взгляд, это страшнее… подскажите, почему у меня такой гнев? Мне 21

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ситуация может быть спрятана глубоко в подсознании.
К примеру, как вынашивала беременность Ваша мама, Вашу и сестры. Какая у Вас с ней разница в возрасте.
Поскольку, для первенца это могут быть довольно неоднозначные переживания, когда появляется ещё ребёнок в семье.
А какие у Вас есть воспоминания?
Помните о том, что сдержанность позволяет обойти стороной всё то, о чем можно после сожалеть.
Как вариант, обратите внимание на свои положительные качества и развивайте то хорошее, чем Вы обладаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если в двух словах, то агрессия это признак боли. Где то внутри вас расположилось ощущение беспомощности и неудовлетворенности. Часто бывает, что оно связано с нехваткой любви и тепла, с одиночеством или обидами. Мы можем чувствовать  внутренний дискомфорт, но не осознавать, с чем он связан на самом деле. При желании можно разбираться с этим, чтоб понимать себя лучше.
А сейчас, говоря простым языком, вы получаете сигналы от организма, что ему требуется поддержка.
Здравствуйте, Линда! На самом деле нужно увидеть, что стоит ЗА этим объектом Вашей ненависти — ведь дело не в беременных, не в сексе, а  в том, что у Вас с этим связано!
Какие отношения были в семье между родителями? какие они транслировали установки про мужчин, женщин, отношения, секс? Вы видите мир через призму своего восприятия, через установки и убеждения, страхи  и если Вы хотиет понять, что стоит за этим, нужно исследовать то, что могло привести к этому!
Словно, у них (беременных) есть то, чего нет у Вас… любовь, принятие, кто-то им это дал, поделился, а с Вами… что испытывали Вы?
За этим стоит невысказанная боль, нереализованная потребность в принятии