Что ожидать Алине 14.12.1995 в ближайшее время - вопрос №4277284

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что скоро ей сделает признание в любви дорогой ее сердцу мужчина.
Вам предстоит сделать выбор, с  кем вам быть и с кем общаться, да иимужчиа из прошго вма  о  себе  напомнит.
Алина, в ближайшее время вы получаете некие уроки от материального мира, становитесь прагматиком. Вас занимают проблемы заработка, обретения финансовой независимости, вопрос, как потратить, распорядиться самой своим заработанным, обретаете вкус к деньгам, материальные проблемы предстоит решать в первую очередь, всё остальное уходит на второй план. Весна, хочется принарядиться и приукраситься, до середины апреля вас будет больше всего беспокоить материальная часть жизни, можно также вам заметить - решение вопросов зависит от вашей природной хитрости, изворотливости в денежной области, но вообще повышается ваша  азартность и склонность к рискованным поступкам, не растрачивайте жизненную энергию на пустяки.
В ближайшее время будет развитие отношений, отношения будут развиваться достаточно удачно, так как со стороны мужчины будут конкретные действия, мужчина выберет прямой путь к сердцу
У   вас  восстановятся   отношения  с   парнем ,    которого    вы знаете и с кем   уже были    отношения   , и    теперь  время  восстановить  иначе    новые отношения  вас не  устоят да и его тоже.
Знакомство с мужчиной и возможность для отношений
Остерегаться могут предать женщина
Здравствуйте! Ожидает финансово удача.Так же возобновится отношение с мужчиной.
Перемены в личной жизни, видно известие от знакомого мужчины.
Отношения со знакомым мужчиной будут
Здравствуйте!
Мужчина, с которым вы перестали общаться — снова объявится в вашей жизни в ближайшее время.
Может просить возобновить отношения, будет настаивать на продолжительном общении
Кто немного испорти вам настроение, агрессивная девушка.В ближайшее время вас будет ждать приятная компания, радость и удовольствие. Вечеринка и счастье. Примирение с мужчиной которого знаете, красивые ухаживания и подарки.Знакомство в интернете. Продвижение по карьере. Получите удовольствие от обучения или от  получения диплома.
Здравствуйте, веселье, позитив и удачу. Все, что будет задумано, обязательно воплотится в жизнь. В позиции будущего у Вас приближающийся позитивный период.
Здравствуйте.
Предложение по работе.
Много работы.
В отношениях, проявит интерес мужчина.
Влюбленность будет с ним.
Весть от мужчины скоро получите не очень приятную, в личной жизни подавленность, в работе с кем-то выяснения отношений, денежные поступления должны порадовать,
Буквально на неделе мужчина приятно её порадует, то чего она ждала от него, наконец-то произойдёт. Совсем близко на пути к какому-то решению находится
Будет новое знакомство с мужчиной.
Важный разговор с известным мужчиной и развитие отношений и новое знакомство… соперничать станут парни… и тот кто вам более дорог поймёт насколько вы ему необходимы… как посмотрит на вас с другой стороны… поскольку проявится возможность вас потерять… в целом насыщенная личная жизнь в ближайшее время… и радости в ней будет гораздо  больше… удачи!
Здравствуйте! Алина, были проблемы в отношениях с мужчиной. Совсем скоро этот мужчина сделает Вам предложение.
Дорога дальняя Вам выпадает с благоприятным и радостным развитием.
Здравствуйте.
Произойдет знакомство, которое даст силы и возможности.
Всех благ.
Добрый вечер идёт информация что вы девушка умная и красивая и та что добиваться целей.Меня тревожит ваш личный фронт и мне идёт темнота и темные мужчина прошлого.Вам прошлого надо уходить личного много с вас сил тянут.У вас мне почему то идёт мужчина светлыми глазами и идёт новое знакомство в течении пол года.Но меня идёт загадки вашего рода и женщины рода и мне идёт круглый стол и красные цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
проблем я не увидел. и вообще этот год для вас удачен. у вас есть шанс проявить себя карта карьера продвижения
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, признание в чувствах. Он скажет вам о серьезных намерениях быть вместе.
Здравствуйте, у Вас будет конфликт на почве разных интересов и перемена в любовной жизни.
Здравствуйте!
Будет приток финансов, сможете купить что-то важное для себя, приобретение будет нужным для вас, будут знакомства, ходить куда-то будете, ездить, путешествовать, мужчина еще неожиданно даст о себе знать, он важный для вас.
Здравствуйте, Алина. В ближайшее время, к сожалению, период у вас ожидается крайне сложный, тяжёлый, он кармически обусловлен, серьёзное потрясение или разочарование у вас случится. Выпала карта «повешенный», возможно вы принесёте что-то или кого-то в «жертву», либо пожертвуете собой, своим временем, ради важного человека. Более подробный просмотр обстоятельств и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.
Неожиданная поездка на несколько дней с человеком который ей нравиться.
Здравствуйте!
Алина!
В любви у вас идет мужчна с ним идут отношения-зарождение чего-то хорошего.Планы.
В работе.
Тут идет трудная ситуация, разрушение, крах, неуспех.Что-то в  виде обстоятельств будет вам мешать.
Здоровье.
В принципе все нормально.Может быть отдых в виде поездки.
Здравствуйте.
Рядом с Вами в раскладе Всадник и Сердце, что говорит о встрече или общении с мужчиной, но который всегда в дороге, или просто не всегда постоянно рядом с Вами. Приходящий мужчина. По работе небольшие сложности (Крысы), также карта может указывать, что Вам кто-то завидует или наблюдает со стороны. Рыбы и Гора — затруднения в финансах, или задержка какой-то выплаты, но это уже больше в прошлом остается, если есть такие проблемы, то они вскоре должны разрешиться.  Развилка и Книга — в своей деятельности, работе в ближайшем будущем будете будто разрываться, может свалиться много работы, когда нужно успеть все и сразу. Тучи и Совы — это может подпортить настроение, также могут одолевать Вас сомнения в вопросах личной жизни. Сад  и Лилии — в ближайшее время все таки появится возможность куда-то выбраться, провести время вне дома, это может дружеская или семейная встреча. Дом и Ключ — какая-о покупка в дом, или лично для себя.