Что ожидать Алине 14.12.1995 в ближайшее время - вопрос №4277284

1500 p
04.04.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что скоро ей сделает признание в любви дорогой ее сердцу мужчина.
04.04.21
Сейчас на сайте
Вам предстоит сделать выбор, с  кем вам быть и с кем общаться, да иимужчиа из прошго вма  о  себе  напомнит.
04.04.21
Алина, в ближайшее время вы получаете некие уроки от материального мира, становитесь прагматиком. Вас занимают проблемы заработка, обретения финансовой независимости, вопрос, как потратить, распорядиться самой своим заработанным, обретаете вкус к деньгам, материальные проблемы предстоит решать в первую очередь, всё остальное уходит на второй план. Весна, хочется принарядиться и приукраситься, до середины апреля вас будет больше всего беспокоить материальная часть жизни, можно также вам заметить - решение вопросов зависит от вашей природной хитрости, изворотливости в денежной области, но вообще повышается ваша  азартность и склонность к рискованным поступкам, не растрачивайте жизненную энергию на пустяки.
04.04.21
В ближайшее время будет развитие отношений, отношения будут развиваться достаточно удачно, так как со стороны мужчины будут конкретные действия, мужчина выберет прямой путь к сердцу
04.04.21
У   вас  восстановятся   отношения  с   парнем ,    которого    вы знаете и с кем   уже были    отношения   , и    теперь  время  восстановить  иначе    новые отношения  вас не  устоят да и его тоже.
04.04.21
Знакомство с мужчиной и возможность для отношений
04.04.21
Остерегаться могут предать женщина
04.04.21
Здравствуйте! Ожидает финансово удача.Так же возобновится отношение с мужчиной.
04.04.21
Перемены в личной жизни, видно известие от знакомого мужчины.
04.04.21
Отношения со знакомым мужчиной будут
04.04.21
Здравствуйте!
Мужчина, с которым вы перестали общаться — снова объявится в вашей жизни в ближайшее время.
Может просить возобновить отношения, будет настаивать на продолжительном общении
04.04.21
Кто немного испорти вам настроение, агрессивная девушка.В ближайшее время вас будет ждать приятная компания, радость и удовольствие. Вечеринка и счастье. Примирение с мужчиной которого знаете, красивые ухаживания и подарки.Знакомство в интернете. Продвижение по карьере. Получите удовольствие от обучения или от  получения диплома.
04.04.21
Здравствуйте, веселье, позитив и удачу. Все, что будет задумано, обязательно воплотится в жизнь. В позиции будущего у Вас приближающийся позитивный период.
04.04.21
Здравствуйте. 
Предложение по работе. 
Много работы. 
В отношениях, проявит интерес мужчина. 
Влюбленность будет с ним.
05.04.21
Весть от мужчины скоро получите не очень приятную, в личной жизни подавленность, в работе с кем-то выяснения отношений, денежные поступления должны порадовать,
05.04.21
Буквально на неделе мужчина приятно её порадует, то чего она ждала от него, наконец-то произойдёт. Совсем близко на пути к какому-то решению находится
05.04.21
Будет новое знакомство с мужчиной.
05.04.21
Сейчас на сайте
Важный разговор с известным мужчиной и развитие отношений и новое знакомство… соперничать станут парни… и тот кто вам более дорог поймёт насколько вы ему необходимы… как посмотрит на вас с другой стороны… поскольку проявится возможность вас потерять… в целом насыщенная личная жизнь в ближайшее время… и радости в ней будет гораздо  больше… удачи!
05.04.21
Здравствуйте! Алина, были проблемы в отношениях с мужчиной. Совсем скоро этот мужчина сделает Вам предложение.
05.04.21
Дорога дальняя Вам выпадает с благоприятным и радостным развитием.
05.04.21
Здравствуйте.
Произойдет знакомство, которое даст силы и возможности.
Всех благ.
05.04.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что вы девушка умная и красивая и та что добиваться целей.Меня тревожит ваш личный фронт и мне идёт темнота и темные мужчина прошлого.Вам прошлого надо уходить личного много с вас сил тянут.У вас мне почему то идёт мужчина светлыми глазами и идёт новое знакомство в течении пол года.Но меня идёт загадки вашего рода и женщины рода и мне идёт круглый стол и красные цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
05.04.21
проблем я не увидел. и вообще этот год для вас удачен. у вас есть шанс проявить себя карта карьера продвижения
06.04.21
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, признание в чувствах. Он скажет вам о серьезных намерениях быть вместе.
06.04.21
Здравствуйте, у Вас будет конфликт на почве разных интересов и перемена в любовной жизни.
07.04.21
Здравствуйте!
Будет приток финансов, сможете купить что-то важное для себя, приобретение будет нужным для вас, будут знакомства, ходить куда-то будете, ездить, путешествовать, мужчина еще неожиданно даст о себе знать, он важный для вас.
08.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алина. В ближайшее время, к сожалению, период у вас ожидается крайне сложный, тяжёлый, он кармически обусловлен, серьёзное потрясение или разочарование у вас случится. Выпала карта «повешенный», возможно вы принесёте что-то или кого-то в «жертву», либо пожертвуете собой, своим временем, ради важного человека. Более подробный просмотр обстоятельств и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.
11.04.21
Неожиданная поездка на несколько дней с человеком который ей нравиться.
12.04.21
Здравствуйте!
Алина!
В любви у вас идет мужчна с ним идут отношения-зарождение чего-то хорошего.Планы.
В работе.
Тут идет трудная ситуация, разрушение, крах, неуспех.Что-то в  виде обстоятельств будет вам мешать.
Здоровье.
В принципе все нормально.Может быть отдых в виде поездки.
12.04.21
Здравствуйте.
Рядом с Вами в раскладе Всадник и Сердце, что говорит о встрече или общении с мужчиной, но который всегда в дороге, или просто не всегда постоянно рядом с Вами. Приходящий мужчина. По работе небольшие сложности (Крысы), также карта может указывать, что Вам кто-то завидует или наблюдает со стороны. Рыбы и Гора — затруднения в финансах, или задержка какой-то выплаты, но это уже больше в прошлом остается, если есть такие проблемы, то они вскоре должны разрешиться.  Развилка и Книга — в своей деятельности, работе в ближайшем будущем будете будто разрываться, может свалиться много работы, когда нужно успеть все и сразу. Тучи и Совы — это может подпортить настроение, также могут одолевать Вас сомнения в вопросах личной жизни. Сад  и Лилии — в ближайшее время все таки появится возможность куда-то выбраться, провести время вне дома, это может дружеская или семейная встреча. Дом и Ключ — какая-о покупка в дом, или лично для себя.
12.04.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store