Как относиться на данный момент этот мужчина,что у него в мыслях,планах,есть ли какие то чувства,и развитие отношений 20.05.88 Дмитрий Вита 22.02.83 - вопрос №4278271

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе, ему надо разобраться со своими проблемами и с тем, что он в себе старался заглушить, собственные эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Дмитрий больше думает о себе, о своих делах, о своих развлечениях, удовольствиях. Он самолюбивый эгоист. Увы, но это так. Первый это он, потом уже кто то еще, если говорить о любви. К вам есть симпатия, не прочь провести с вами время, потусить так сказать, но на это все, не ждите от него долгих отношений, подарков, уделения вам много времени, этого не будет. Не ваш человек далеко. Всего светлого
Отношение не как к дорогому человеку.Ссора.Будет перемирие.Но яркой любви и счастья в паре не видно.
Человок он честный порядочный, неуверенность в себе мешает ему показывать свои чувства, проявите инициатиу и желание быть с ним вместе, брак и 2 сына впереди…
Карты показали что он Вас обманывает
Хочет прервать отношения с вами.
Застой и бездействие с его стороны в будущем, возможно и сейчас
Это не ваш мужчина
Здравствуйте! Мужчина наблюдатель. Проявляет интерес, но сердце холодно. Очень погружен в дела земные, финансовые. Он отстранен от Вас. Не стремится сейчас к отношениям.
Мужчина относится с симпатии но что то у него другое в голове  что то ему выгодно быть с вами не просто так он с вами так что ему доверять нельзя
Здравствуйте.Есть интерес.у него действительно есть интерес к девушке.он не рассматривает вашу связь как нечто данное с выше, это просто знакомство, которое может быть долгим.а может и в один прекрассный момент прекратится.поэтому он человек настроение.пока его всё устраивает.будет с вами.но это не будет долго… Удачи вам!
он считает вас соблазнительной и притягательной, и это вызывает у него чувство любви. Но у вас есть и другая сторона (здесь может быть и излишняя напористость и выстраивание зависимых отношений, глухая оборона, или сама ситуация вообще крайне неправильная). Поэтому в намерениях выпадает карта запечатывания чувств. Человек считает, что другого выхода нет и надо убить в себе эту любовь. Совет таро: на этой почве вас ждёт богатый урожай. Идите путём развития. Заботы о материальном и семейном благополучии дадут хороший урожай.
Сейчас отношения идут как компромиссные, когда люди могут зарывать глаза на выходки другого, или кто-то закрывает глаза на чувства другого. В будущем может быть развитие, и страсть и любовь. Можете быть вместе, но можете чувствовать усталость друг от друга. С его стороны так и будут сомнения и критика.
Чувства есть к вам, есть интерес, но как бы помягче сказать, у него большие сомнения  на данный момент. Он вам не верит.  И вообще не верит пока что никому и ни во что. Ему иногда думается, что вы «играете» в позитивные эмоции и вообще хотите казаться лучше, чем вы есть на самом деле. К тому же, вы ещё и непостоянны в своих настроениях и мнениях — это то что у него в голове.
 Но у него есть планы на вас, и переборов свои сомнения он захочет развития. Наступит момент, когда этот человек почувствует полную уверенность в себе и в том, что именно так и следует поступить.
Но он может пытаться вас менять. И вы и сами не осознаёте, как станете делать то, что ему удобно или выгодно. Но шаги к вам делать он будет.
Перспективы совместного будущего у вас есть. Вы сумеете найти общий язык во всех важных вопросах, так что сможете сосуществовать рядом без особых проблем.
Планирует только общение и дружбу, из-за вашей подруги или знакомой. Она пытается его у вас отобрать.
У него нет сильной тяги, относится в большей мере холодно к вам, хотел развитий но интерес свой закопал, теперь как неприкаянный, о вашем интересе к нем ему известно, развития не ожидается в отношениях
Здравствуйте! Нравитесь ему.Нечего серьезного нет и быть не может.
Другая у него еще есть. Отдаление у вас будет, со временем расстанитесь.
Нет чувств и развития.не заинтересован в этом.
Здравствуйте! Относится к вам с уважением и пониманием, но не сильно открывается о своих планах и желаниях. В мыслях находится под впечатлением неких болезненных переживаний и думает о том, что вам с ним наверно скучно. В чувствах заинтересованность, симпатия к вам. В планах терпеливо преодолевать трудности, держать себя в руках и контролировать ситуацию. Развитие отношений будет зависеть от женщины и её настроения. Всего доброго!
С симпатией к вам. Отношения будут развиваться хорошо.
Дмитрий-человек, не выносящий на обсуждение других свои чувства. Любит скромно и тихо, доказывая это своей нежностью, что дорогого стоит. Планы будете строить вместе, а пока он просто любуется Вами и, будучи немного суеверным, боится сглазить сам себя.
Здравствуйте!
В голове у мужчины появились страхи по поводу отношений.
Есть мысли о вас, но он старательно пытается не думать об отношениях, о взаимодействии.
Что-то его останавливает в отношении вас.

В чувствах так же.
Есть и страсть и радость от времяпровождения.
Но он старается это в себе подавить, закрыться от этого.
Хотя его очень сильно тянет к вам.

На перспективу — будут отношения, общение и встречи.
Но все будет развиваться между вами очень медленно.
Преимущественно будет общение в соц.сетях и тяжело будут развиваться отношения.
Шаг вперед — два назад.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Вы ему нравитесь и мысли о вас посещают его достаточно часто. Он не против иметь с вами отношения, но не уверен, что ваши взгляды и намерения в этом плане совпадают и он сможет удовлетворить ваши желания относительно будущего развития. Эти мысли тормозят его. Хотя если вы сблизились и отношения начнут развиваться, он кардинально изменит свое мнение о ситуации. Он думает о том, что необходимо предпринять активность к тому чтобы у вас были встречи, времяпровождение и действовать исходя из обстоятельств. В течение месяца стоит ждать от него шагов
У него в мыслях вы, он хочет перемен.
Да, мужчина очень расположен к вам.
Мужчина в вас влюблен и будет действовать, но раскрываться перед вами в чувствах пока не будет. Здесь всему свое время.
Он капризный немного, но развитие  ним есть, чувства появляются к Вам.