Что происходит в жизни у этой девушки и есть ли у меня с ней пересечения по жизни? Я юрий 11 февраля 1990 она не уверен но возможно 21 июля - вопрос №4278666

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пересечения есть, но краткосрочные.
Разовая-двухразовая встреча.
Однако, в перспективе между вами можно развить общение, вплоть до отношений.
В ваших силах ее заинтересовать, привлечь к себе.
Она ответит взаимностью
Здравствуйте.Пересечение будет ближе к лету.В жизни у девушки эмоциональные качели, то хорошо, то плохо.Есть к вам интерес и мысли.Всех благ!
девушка сейчас живет своей полной жизнью, вниманием не обделена… да, ваши пути могут пересечься, а вот что из этого получится в большей степени зависит от вас
Добрый день, уважаемый Юрий!

У девушки всё хорошо, начала новый этап в жизни, с уверенностью и надеждой смотрит в будущее, есть общение с мужчиной, которое в перспективе перерастёт в отношения.

Но у Вас тоже есть шансы на совместное с нею будущее, если сделаете всё возможное, чтоб её завоевать!

Всего Вам наилучшего!
Пока свободная. Пересения с ней будут.
Сейчас общение есть, будет встреча в дальнейшем и возможны какие то более серьезные отношения.
Если только мелкие и деловые вопросы. Хотя и этом мало вероятно. У вас разные дороги.Вы оставили след в ее воспоминаниях. Хотя, ваши судьбы должны были бы переплестись в красивый узор, но она решила иначе. Наслаждается вниманием и собой. А ваша энергетика, для неё тяжела, потому что вы опускаете ее в глубину ее мира. А туда опускаться, она ещё не готова.
Здравствуйте.Карты говорят, у нее все в норме.Есть мужчина.Рада жизни.На вас у нее нет планов.Пересекаться с вами не планирует она.Да и вам это все ни к чему.Это все иллюзии.Не нужна эта женщина вам.Все что есть у вас  на данный момент, женщина, дом, все это берегите.Совет от карт, храните то что имеете, чтобы не было разочарований и боли в будущем.
Здравствуйте. У девушки очень много поклонников мужского пола. Вниманием далеко не обделена. В жизни есть не законченные отношения и не долгосрочные романы. Пересечения возможны, вполне, но отношения построить в будущем конкретно с ней — маловероятно. Всех Благ.
Отношений между вами не вижу. Пересечения будут, но редко, не любовного плана. Вы ей симпатичны, но между вами выпадают преграды и препятствия. Любовный треугольник. Кто-то из вас состоит в отношениях
У девушки все хорошо  близкие и родные, своя  семья, Пересечние  может и будет, но только идет на короткий срок  вашего общения.Так идут разные дороги ваши и пути.
Пересечетесь не раз, но всякий раз безуспешно, она не Вашего поля ягода, и в личном у нее все лучше, чем кажется.
Здравствуйте! у девушки в жизни постоянное движение, развитие, много работает.
Пересечений с вами нет.
Да есть вы ей симпатичны надо действовать
здравствуйте, Юрий!
Сейчас у нее в жизни все отлично. она занята саморазвитием. на общение с мужчинами, откровенно говоря, у нее времени толком уже не хватает. пересечения по жизни у вас с ней будут, но вы ее не заинтересуете в долгосрочной перспективе. если захотите в долгосрочной, то тут только магическая любовная привязка вам сможет помочь. а так просто общение будет да.
с уважением, мария ясновидящая.
Здравствуйте, у этой девушки большое количество поклонников, у нее все хорошо, работает, ухаживает за собой, постоянно находится в движении. С вами нет пересечений
Здравствуйте.
Трансформационный период у нее.
Новые достижения впереди.
Поделится ими с вами.
Всех благ.
у вас идёт, что вы оба на грани каждый своих отношений. То, чтоб вы вместе с нею пересеклись и были вместе, такого не видно. И отношений не видно у вас.
Здравствуйте!
В жизни этой девушки присутствуют отношения с мужчиной, достаточно стабильные. Она не планирует расходиться с ним, отношения ее устраивают на данный момент.
В будущем пересечений с этой девушкой, к сожалению, не возникнет, у вас разные дороги будут. Но в вашей судьбе будет другая женщина, которая затронет ваше сердце, и не менее сексуальная.
Доброго времени суток!
Вас с ней разделяет расстояние.Девушка в отношениях.Она все время в движении.Занята карьерой, саморазвитием.Между вами возможно общение, но по судьбе у вас другая девушка выходит.
У девушки интересная и богатая на отношения жизнь, увлекающаяся натура, с вами может быть взаимный недолгий интерес, общие интересы, и общение.
Здравствуйте! У девушки всё отлично. Она счастлива как у неё сложилась её жизнь. Пересечения у Вас возможны если Вы этого сильно будете желать. Без Вашего желания и Ваших шагов к этому пересечений не будет.
Некая невидимая нить вас связывает.
Скоро встретитесь. В мае июне встреча состоится
Есть пересечения, И есть дальнейшее будущее. Он ходит вокруг да около и не может проявить конкретную инициативу, но он сделает это
Здравствуйте! Она не хочет отношений сейчас.Так же у нее есть сердце другой мужчина
Да, она имеет место в вашей судьбе.
Карты показали виртуальное общение между вами на расстояние сейчас. В реальной жизни в будущем карты показали встречу между вами. Она сейчас для вас как отвлечься от проблем что навалилось. Меньше рассказывайте о своей прошлой жизни.
С уважением, Роман.