Нижегородская область

Что меня ждёт в последнее время в работе? - вопрос №4278702

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ответ должен идти вам на ваш вопрос, видя происходящее, оценивая ситуацию вокруг себя, на рабочем месте.
На основании этого прогноз для себя будет.
Ожидать можно всякое, вероятность в этом есть у каждого человека. Обычно ожидают хороших событий с интересной перспективой. Сегодня не редко о таких событиях спрашивают поверхностно, не придавая существенного внимания к тематическим особенностям дела и местности. В общем, перспектива при этом выглядит не лучше и впечатление от невнимательного прогноза оказывается новым вопросом.