Рассталась с парнем из за своего вранья, теперь мне не верит он что я могу изменится, ночаму плачу, хотела сделать суицид.. - вопрос №4278760

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вам больно и тяжело, НО Важно, чтобы те отношения, которые были дали Вам нечто ценное, что Вы можете вынести — это опыт! Разобрать то — почему Вы обманывали и врали парню? что Вами двигало? Чего боялись?
Возможно, время расставит всё по местам и Вы увидите, сможет ли он прости и поверить Вам или нет, но Вам важно понять, что Вам на самом деле предстоит изменить  в жизни, чтобы больше не разрушать её и отношения!