Здравствуйте.Астролог(не с этого сайта) составила натальную карту и посоветовала - вопрос №4278869

изменить в себе характер, мышление, заняться творчеством т.д., чтобы в личной жизни кто-нибудь появился.Скажите, действительно пока я остаюсь «такой» и не меняюсь мужчина для серьезных отношений не появится?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Серьезные отношения способны построить люди уверенные в себе, понимающие чего хотят. Если внтури пустота, какие-то проблемы, то они будут отражаться в личном, потому что к нам же притягивается пара, то есть тот, кто нам соответствует.
Да это так частично. Внутренний мир отражает внешний. Но есть же ещё судьба и судьбоносные встречи, которые меняют все и люди вместе меняются и растут, либо наоборот. А вообще вы встретите того, кто на вашем уровне развития. Вы можете перерости этого человека, либо он вас.
Здравствуйте. Вы такая, какая есть, и подходящий мужчина появится в любом случае, если вы этого хотите. Характер менять трудно, мышление — легче, заниматься творчеством в жизни приходится каждый день, мы все творцы своей жизни, просто позволяйте себе быть такой, какая вы есть, вы ценны уже такой, какая вы. Другой такой точно нет.
Подобное притягивает подобное. Вам дали совет полностью перекроить себя. Можете ли Вы это сделать? А сколько времени понадобится, чтобы перекроить себя?.. Во-первых без даты рождения на Ваш вопрос нельзя дать обстоятельного ответа. Во-вторых, астрология — не единственный эзотерический способ предсказания. В-третьих, работа экспертов по эзотерике не является коллективным творчеством и у каждого свои методы, а делать выводы на основании того, что Вам кто-то там что-то  сказал это абсолютно не объективно.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Я слабо представляю себе, как можно изменить характер и мышление взрослого человека. По-моему, нужно работать с тем, что есть. Другой вопрос — иногда женщина жалуется на отсутствие личной жизни, но при этом сама «сидит в темнице, а коса на улице». Согласитесь, мало шансов, что в эту темницу постучит принц.

Я бы посоветовала Вам для начала спросить саму себя: Вы действительно хотите серьезных отношений? Вы готовы к ним? Ведь порой мы сами невольно отталкиваем потенциальных партнеров, закрываемся от отношений. Это непростой процесс. Готовность к отношениям подразумевает готовность не только к радости и приятным впечатлениям, но и к тому, чтобы делить переживания с партнером, полноценно участвовать в его жизни. Это готовность к боли и разочарованиям, в том числе, ведь никто от этого не застрахован.

Вмешательство судьбы тоже исключать нельзя. Таро показывает, что у Вас будет партнер для серьезных отношений. Не ломайте себя, не пытайтесь себя под кого-то переделать. Ваш человек есть на этой планете, и Вы обязательно с ним встретитесь. Всех Вам благ!
Вас полюбят такую как вы есть без изменений.
Астролог — не психолог, конечно, ей невдомек, как сложно менять себя, а тем более невдомек, что в этом нет резона. Уж какой сотворили, такой и оставайтесь, — верной себе.
Доброго дня. Как профессиональный астролог скажу, что смена характера, мышления, занятия творчеством это рекомендовано для всех людей, дабы изменить свою жизнь в лучшую сторону. А вот чтоб появился мужчина в жизни любимый, то нужно для начала смотреть вашу натальную карту, там видно где, когда, при каких обстоятельствах вам суждено иметь серьезные отношения.
Здравствуйте.
Интересный, конечно, совет… изменить свой характер.
Для чего, для кого? Для других людей?
Меняться имеет смысл, если вы этого сами хотите и понимаете, для чего вы это собираетесь делать. Ну, уж никак не потому, что кто-то вам сказал меняться.

Другой разговор, дал ли вам специалист какие-то конкретные рекомендации, комфортные для вас.
Встретить мужчину можно в любом состоянии. Другой вопрос — каким этот мужчина будет.

Всего вам наилучшего.
Надо смотреть состояние хозяина 7 дома, что Вы описали — гармонизирует энергии Венеры, это основная планета партнерства, ответственная за изначальное притяжение, ощущение радости жизни — вокруг таких, радующихся мелочам женщин, вьются мужчины. Про мышление — там может быть связано с Меркурием, но необязательно, значит, какая-то связь у него с 7 домом. «Появится ли без этого», если делаете одинаковые действия — то и результат один.
это зависит от вашей натальной карты, если там совсем беда в сфере отношений, то только переезд или кардинальная смена мышления и поведения поможет изменить ситуацию. Нужно карту видеть, чтоб что-то говорить