Краснодарский край

Изменится ли в ближайшее время мое материальное положение в лучшую сторону? - вопрос №4279471

1 ответ

Ответы

Изменится время ожидания этого события и оно может продлиться не один год. Ваша вероятность избавиться от финансовой зависимости при отсутствии всяких данных, из которых не ясно даже с какой вы планеты может охватывать успешно не мало периодов истории, в каждом из которых есть свои трудности с успехом трудоустройства. В конечном итоге вы преодолеете эту проблему и финансовая зависимость окажется для вас историческим мифом. Возможно, это произойдёт в 2099 году, но не исключено что это успешно произошло в 1899 году и сейчас вы предаётесь воспоминаниям прошлого, с которым связано много усилий.