Здравствуйте, мой мужчина сейчас очень переживает из-за всего и, похоЖе, в депрессии Он думает, что мы друг другу не подходим Хотя он просто устал не от меня, а вообще - вопрос №4279716

3 ответа

Ответы

Добрый день
Все возможно. Данных нет никаких, ответ за другого человека по вашей энергетике не возможен.
О личной жизни переживает. О том, что не чувствует внимания, поддержки от некой женщины, которую считает своей постоянной партнершей, с которой настроен на серьезные отношения.А точнее, о том, что вы, по его мнению, перестали вкладываться в отношения. Возможно, даже подозревает вас в том, что появился у вас поклонник на стороне.А он  настроен на длительные отношения с вами, есть у него планы на ваше совместное будущее.
Вместе не будете. У него нет сильных чувств и желание совершенствовать ваши отношения, слабость характера дала о себе знать в том числе.