Добрый день дорогие эксперты! Как в апреле будут развиваться мои (Ольга 27.06.1982) отношения с Романом (22.07.1981) - вопрос №4279734

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо будут складываться, похоже что он планирует что то для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будут развиваться отношения с Романом.
Добрый день
Они развиваются, но очень медленно, вы хотите видеть уже другие отношения, другой этап в них, но увы, многое зависит от Романа, он не спешит.
Отношения будут ухудшаться. Появилась соперница.
Добрый день.
Нет никакой ясности. Ваши отношения в подвешенном состоянии. Ни туда, ни сюда.
Вы друг друга и не отпускаете и оба понимаете, что работать надо очень много обоим, чтобы построить крепкий союз.
Вы, Ольга, вообще чувствуете себя непонятно. Очень много сомнений.
От мужчины видны действия, видимо осознанность все таки приходит.
Но вот много в нем противоречий, он будто хочет пойти своей дорогой. Вот как будто решит попытаться, поддержать равновесие в последний раз.
Резюмирую:
Хотите поддержать эти отношения, отдавать должны оба! У Вас как будто коса на камне.
Нужно сохранить эти отношения. Потерять все легко.
Здравствуйте!
Роман будет медленно и осторожно выстраивать отношения с Вами. Вы ему очень нравитесь и он сделает все, чтобы они стали серьезными для Вас обоих. Хороший мужчина. Светлый человек.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Нет эмоций. Все предсказуемо, Мужчина почти ничего не делает для развития отношений.
Здравствуйте! Указатель Ваших отношений карта Солнце: теплые активные знаки внимания: все будет ясно и понятно: будут сделаны шаги вперед.
Здравствуйте.  Ситуация на данный момент, общая обстановка: Все более чем стабильно и планомерно. Есть ощущение, зацикленности, все как-будто по кругу, нет особого развития. Со стороны Ольги есть желание интима, даже больше в романтизм уходит. Со стороны Романа больше импульсивности карты показывают… также с его стороны большой эмоциональный поток, скажем так он является во взаимоотношениях двигателем, батарейкой, более проявлен в действиях.

В динамике карты показывают улучшение, в апреле, больше эмоционального и чувственного проявления, больше раскрепощенности а соответственно близости и моральной и интимной. Отношения в каком-то смысле выйдут на новый уровень.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Отношение между  вами не развивается стоит в одном месте.Так и будет длится пол года
Будет продолжение но они холодные отношения и стоят на одном уровне
Романа ждёт поездка, отношения получат испытание расстоянием, но окрепнут в нем. Мужчина настроен положительно.
Здравствуйте.
Сейчас паузу взял Роман.
Вообще хочет семьи с Вами
Видны дальнейшие перспективы в отношении
В апреле, може, и не будет продвижений, но, благодаря своему упрямству, Роман все же дожмет ваши отношения, наверстав упущенное, и приведет их в прежнее состояние. Хоть и далек от самокритики, но все же вину свою перед Вами признает, терять Вас не хочет.
Отношения не будут развиваться.
Не спеша будут развиваться.
Добрый день !
Вполне успешно, не смотря на  Вашу небольшую подозрительность и ревность. У Вас к этому абсолютно нет причин.Взаимные чувства  будут только крепнуть. Хорошая перспектива для создания семьи.
Удачи !

Что то мужчина будет недоговаривать и утаивать.
по 4 жезлов — карта указывает на совместный отдых, на праздник в кругу приятных людей, в целом карта несет гармонию, светлую радость и улучшение положения дел. Это карта счастья, стабилизации, душевного  тепла.
Отношения будут развиваться стремительно. В апреле у вас будет формальный брак — как принятие взаимных обязательств в вашей паре.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут складываться хорошо, много чувства и позитива видно.
Но видна так же и негативная нота, она будет идти со стороны.
Отношения будут складываться благополучно. Наступит ясность в интересующих вопросах, удастся найти их решение и выйти на новый уровень взаимодействия, более теплый и искренний.