Атырау

Учусь на 1-м курсе по специальности Информационные системы (диджитал маркетинг) ,но сейчас понимаю что не хочу работать по этой специальности. Хотелось бы чего-то лёгкого с высокой заработной платой - вопрос №4279767

. Думаю может полететь в Турцию и 3 месяца поработать там. Как думаете? И есть ли у вас сайты где можно найти оттуда работу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В Турции, что за легкая работа с высокой зарплатой, что решили туда слетать?!
Сайты для себя найдете, чем решили заняться-знаете только вы…