добрый вечер к чему сон - вопрос №4279783

к чему сон лежал на диване и какайта девушка легла мне на правое плечё и обнял её к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр! Вам на плечо скоро лягут новые обязанности. И, возможно, это к ответственности в браке. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, обратится к Вам за помощью и, это, станет началом теплого общения. Добрых Снов!
Кто то из ваших близких нуждается в вашей поддержке