Здравствуйте я принимая душ обнаружила подкожный шарик размером как один перец горошком... находиться он примерно на 2-3 см внутри от входа во влагалище... абсолютно не болит и не тревожит... - вопрос №4279864

выделений никаких нет… половой жизнью не живу, так как муж сейчас за границей… я сейчас после операции на грыжу и нет возможности отведать гинеколога ближайшие недели две — три… а я очень волнуюсь… спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра ситуация не совсем ясна. Это может быть киста, фурункул. Необходима очная консультация специалиста.