Есть мужчина рядом. Будем ли мы вместе? 05.03.84 - я, 10.07.81 - он - вопрос №4279930

Сергей и Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи без обязанности, серьёзные отношения на ближайший месяц не вышло в раскладе. Присутствие треугольника, но не со стороны мужчины, а Вас карта характеризует, как личность влюбчивую, любите мужское внимание, а ваш мужчина очень ревнив.
В раскладе на год Вам Совет не форсировать, вести себя по-женски, не активничать, не «служить» мужчине. Он достаточно самодоволен, оценит свои вложения в женщину, выход из зоны комфорта, борьбу за нее. А не легкую добычу, которая покажет, что влюблена без всяких его усилий.

@ SOFIA CHERNAYA