ПОМОГИТЕ!Отчаенье ,жжение во влагалище без выделений месяц,что делать ? - вопрос №4280080

Месяц назад после месячных начало кровить и восполилось все во влагалище, пошла к врачу сказали Флора кокки, пролечила свечи им таблетки, жжение не ушло воспаление внешни спало, жжение ужасное постоянное отдаёт в задний проход, (по заднему проходу делала колоноскопию все хорошо)по Карлу дисбактериоз и е.коли, врачи говорят она жжение не должна давать, не смогла терпеть пошла сдала мазок и мочу через 3 дня после свечей, мазок хороший только флора полиморфная, а в моче есть чуть белок и прозрачность не полная, пошла к гинекологу сдала фимоылор 16, все хорошо, в бак.распеве е.коли 10*6 но она и столько же была в калле, назначила мне антибиотик пропила, жжение никуда не ушло даже не стало меньше… лечили не то, сегодня второй день как не принимаю антибиотики вставляю свечи лактобакьерии, ну жжение только хуже… месячные прошли всего 3 дня были со слизью и в конце как буд то гной был… что делать? куда идти, внутри все горит и щиплет, анализы сдавать нельзя же ведь после антибиотиков прошло всего 2 дня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данной ситуации нужно исключать склероатрофический лихен, крауроз, впч инфекцию — кондиломы, аллергические реакции
пройти вульво-кольпоскопию! Осмотр у дерматовенеролога! сдать цитологию, мазок отпечаток с вульвы на цитологию
симптоматически временно снять симптомы можно попробовать приемом антигистаминных препаратов, эпиген спрея, гинокомфорта