Смогу ли я найти работу после прохождения курсов? 13.09.1988. Таганрог. Сейчас живу в Нью Йорке - вопрос №4280140

600 p
Сейчас прохожу бухгалтерские курсы и переживаю, что не смогу найти работу после окончания (большая конкуренцию, не носитель языка) и так же есть сомнения, что это моё, но так как уже есть образование, то решила развиваться в этом направлении. Спрашиваю, потому, что ранее прохоила другие курсы, но так и не нашла работу после окончания, а просто потратила деньги в пустую.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на этот раз у вас получится… работу найдете по финансам и люди будут приветливые… на этой работе познакомитесь с интересными людьми…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще шансы очень хорошие, несмотря на трудности и конкуренцию. Неплохо также было бы посмотреть сферы, которые у Вас изначально для заработка, чтобы в дальнейшем не тратить деньги впустую на проф. обучение.
Работу  вашу найдете, не переживайте., хоть вы и не носитель языка, помощь вам в этом будет.
Здравствуйте, работу найдёте и будете довольны условиями и возможностями.
Здравствуйте!
С поиском работы могут быть сложности.
Очень большая конкуренция на вакантные места. И работодатели берут на эти места тех, кто больше всего имеет опыта и хватку в этой сфере.
Работу итого найти сможете, но придется поискать.
Так быстро, как хотелось бы — работа не найдется, к сожалению.

Но если приложите усилия — сможете найти хорошо оплачиваемое место.
Здравствуйте.
У вас ид[т работа руками. Бумаг в руках не вижу это пустое. У вас хорошие деньги придут, когда начнёте красоту людям приносить макиях, маникюр и т, д. Вам стоит посмотреть такую творческую работу. Это вам притянет людей и связи.
Приветствую Вас, Ольга!

Ваши опасения имеют основание, есть сложности в ситуации. Но всё поправимо. Вам важно иметь правильное представление о перспективах. Расклад показывает по вашему вопросу средний результат (с работой сложится, но не сразу).

Курсы полезны для будущего, устроиться можете в течение нескольких месяцев после завершения обучения. Сначала будут волнения и заметите препятствия, о которых пишете (конкуренция, язык). Но продолжение поиска и настрой на результат приведут вас к месту, где вы сможете себя проявить. Это будет реалистичный вариант (не такой, что всё сразу пошло гладко, но освоиться и получать доход можно).

В вашем случае важно держать фокус на том, что найти работу получится, просто нужно быть готовой к некоторым барьерам и преодолеть их. У вас есть на это ресурсы. При условии, что вы целенаправленно займетесь вопросом, польза от этих курсов будет наглядной и вы избежите повтора предыдущего опыта. Сомнения естественны, потому что ситуация имеет обтекаемые трудности, но в целом надо использовать свои возможности и не сдаваться на полпути.

Успехов!
Здравствуйте, вы найдёте работу, но также придётся потрудиться над этим, будут и разочарования. Также показан мужчина, серьезный, возможно будет помощь.
Работу вы найдете.  Хотя на первых порах не всё пойдёт так, как вы ожидаете и как вам бы хотелось. Но, в то же время, и позитива в вашей новой работе для вас тоже будет немало. Так что доучивайтесь, и ничего не бойтесь. Но только не стройте пока заоблачных планов.
Финансовые успехи будут, но тоже но не сразу. Еще хочу заметить, иногда вы будете делать выводы, основанные на сиюминутном впечатлении. А, кроме того, вам не следует распространяться на новом месте о том, что и как у вас было на прежнем. И то, и другое может сослужить вам однажды не очень хорошую службу. И будьте осторожны в поездках (если таковые предполагаются) и при контактах с людьми (в первую очередь с теми, с кем не связаны будут непосредственно вы на рабочем месте).
Учеба вам это пригодится обязательно и работу вы найдете, но потом вы немного смените направление и то чему вы обучаетесь очень вам пригодится и тот новый опыт который вы получите на новом месте. И обязательно время покажет, что оно того стоило, так что не переживайте, удачи)
У Вас открыто все, перспектива есть и со временем даже стоит знак хорошей должности, статуса. Не опасайтесь идти в новое, этим Вы  закрываете силу своего дня рождения, а у Вас там большой потенциал. И он позволяет как раз (энергия знака) проходить любую конкуренцию. Конечно лучше сначала составлять кар ту по раскрытию возможностей (талантов), а потом выбирать направление обучения, но учитывая Вашу ситуацию на данный момент — смотрите сферу ближе к медицине, фармацевтика, к оказанию помощи  и услуг населению, то есть бухгалтер в этой области. Юридические тоже подходят. Возможно и какие то консультационно-психологические компании.
Здравствуйте. Скажу так, вам стоит покопаться в себе, у вас психологические блоки есть, они создают волнения, тревогу и не дают качественному развитию. Также карты показали, что вам удастся найти работу после курсов, но не сразу, что так-же стоит посоветовать, быть напористей в поисках, не разочаровываться когда в первое время не найдете ни чего, как я уже упомянул, вы найдете работу, но не сразу.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Не совсем Ваше, но определенное удовлетворение испытывать будете, учитывая зарплату и независимое положение.
Доброго времени суток! Как то не идет вам не идет карьера бухгалтера. Вы более человек творческий.Пересмотрите свои интересы. А если любимое увлечение превратить в работу?
Добрый день идёт информация что вам обезательно хорошо бы выучить язык хорошо и ето даст вам больше перспектив.И вам надо откинуть страхи что не повезет.Ето направление не простое но оно вам будущем даст перспективы, советую ещё ето направление связать с другим.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да сможете найти работу
Расклад ясно показал что не сможете найти работу в Нью-Йорке Иорке.
Идет долгое ожидание по картам, обманы, тяжело будет и бездействие
Здравствуйте. Возможно, Вам придётся чем то пожертвовать (например: взятка). Необходимо избавится от чего то старого, от того, что препятствует Вашему развитию. Вам нужны своевременные и активные действия, для воплощения своих новых возможностей.
Вы на этот раз найдёте работу, это направление для вас хорошее.

Здравствуйте, Ольга.

Небезосновательны ваши опасения, действительно долгое время может не получаться устроиться на работу. Вы что-то не так делаете при приеме на работу, речь об этом.

Вам нужно выключить эмоции и обратиться к человеку, который может вам помочь, продемонстрировав ему свои компетенции. Если у вас нет на примете такого человека, возможно, это какой-нибудь индивидуальный бизнес-коуч, который сможет вас направить.

Успехов!

Здравствуйте! Работу найти действительно будет сложно. Вам бы больше повезло в другом направлении. Оно более творческое, возможно, как-то связано с дизайном.
По этой специальности удастся найти работу, рутинная и повторяющаяся.
Здравствуйте! Не стоит переживать.Работу вы найдете через знакомый.Без денег вы некогда не будете.
Здравствуйте. Не хотелось бы вас расстраивать потому что вы уже учитесь, но ситуация повторится и с этими курсами врятли вы найдёте  работу по образованию, продолжите работать в другой сфере…
Здравствуйте, варианты будут, но вам они не совсем по душе будут.
Нет. Придется работать на другой работе.
Конечно вы сможете, у вас дороги открыты.
Нет вы занялись не тем чем нужно это вам не по душе
Здравствуйте. В этот раз вам улыбнется удача и удастся найти место, где не обязательно будет в совершенстве владеть языком.
Здравствуйте.
Работу по профилю найдете.
Действительно по Вашим данным другое предназначение, через такую профессию не идет реализация сполна.
Всех благ.
трудностей не бойтесь а пусть трудности бояться вас. дела или работа у вас будет и желаемое вы получите я конечно вам не обещаю богатства но то что стабильность достаток будет и вы сможете и сделать шаг и в карьере
У Вас много внутренних ограничений по поводу денег, поэтому возникают проблемы. И дело не в том, что не можете найти работу, найдете, сомнения в себе мешают. Так же пересмотрите родительские установки, по возможности измените их на более позитивные, не бойтесь повторить родительские сценарии — довольствоваться малым, у Вас своя жизнь.

Вы если сильно и очень хотите, сможете все поставить с ног на голову и все координально изменить к лучшему при сильном желании — для своего же блага.
Здравствуйте, сможете, но с большим трудом и надо будет делать много того, к чему Вы не готовы или не учились. Это будет для Вас вызовом…

@ SOFIA CHERNAYA