Здравствуйте! Какие изменения на работе и в личной жизни ожидают Марию (02.05.87) в ближайшем будущем? Будут ли отнощения с задуманным мужчиной? - вопрос №4280360

600 p
Благодарю за Ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На работе у Вас все будет прекрасно. Только вверх и только улучшения. Идите вперед и ничего не бойтесь. Будут новые предложения
Что касается загаданного мужчины, то отношения с ним сложатся. Ваши пути пересекаются и на длительный период
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе    у  вас    небольшие перемены      произойдут, Это и   беспокоит   вас , но вы    не    уйдёте с работы , а  станет     немного  больше работы, но в     деньгах    повыше. В личном  так  видно -    попытка    к отношениям      будет   ,     вы   пообщаетесь  ,      будет    встреча , а дальше    решите ваш  это  человек или отойти в сторону.
Нет будет другой мужчина этот задуманный мужчина о вас не думает и не хочет с вами
На работе пока все идет ровно , а вот в личном   отношения начнутся с загадочным  мужчиной., в  ближайшем  будущем.
Перемены в личной жизни, новое знакомство в май месяце, в работе без перемен, стабильность как и в финансах
Здравствуйте. На работе благоприятно будет складываться ситуация. Идут позитивные события, которые подарят ощущения подъёма, радости, праздника. Будет поощрение или иной приятный жест от авторитетного человека. Могут сделать интересное предложение. С загаданный мужчиной будет развитие отношений, но неспешное. Не смотря на заинтересованность в вас, он не будет спешить с активными шагами. Но тем не менее ситуация будет набирать обороты.
На работе получите приятную новость касательно скорого будущего, в личном-именно отношений с задуманным мужчиной и возродят в Вас верпу в любовь и счастливое пребывание на земле.
Здравствуйте!
В работе без изменений в ближайшие три месяца, будет небольшой спад энергии, инициативы, желания работать, но это лишь временно, естественный цикл небольшого выгорания. Состояние восстановится летом.
В личной жизни- очень спокойный период довольства и радости, множества удовольствий, контактов с мужчиной. Развитие будет с задуманным мужчиной.
Здравствуйте.
В сфере работы будет положительная динамика, больше удовольствия получите от происходящего.
В личном будет общения с тем с кем хочется.
Всех благ.
изменения по делу или работы вас ждёт успех карта карьера. тут сыграет роль перестановка кадров которая даст возможность шанс занять лидирующее положения есть так же шанс построить отношения которые приведут к созиданию семейного очага
  1. По работе все будет стабильно.
  2. Отношения будут с этим мужчиной.
На работе большие изменения, связанные либо с формой работы, либо с изменении в в кадровом составе.В загаданный промежуток времени с мужчиной будет только общение, но отношения не начнутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Мария вас ожидают отношения в близком будущем с мужчиной который вам дорог.
Здравствуйте! В работе возможен рост при достаточных приложенных усилиях. Отношения с задуманным человеком возможны через какое-то время.
Здравствуйте, в любви произойдет событие, которое сильно затронет вас эмоционально( да, оно приятное)). Оно поднимет вам настроение, захочется кружится от радости и переполняющих эмоций.
Конечно же, оно будет связано с мужчиной, с состоянием влюбленности и событиями в интимной сфере.

Ваша привлекательность возрастет, вы почувствуете себя желанной, нужной).

В общем, тьфу тьфу не сглазить).

С уважением, Константин.
Изменения в большей степени будут касаться финансовой части, видна поддержка мужчины в возрасте.
Так же знакомство будет с мужчиной старше вас по возрасту на 2 года, он будет иметь желание стать более близким для вас.
Здравствуйте.
Мария, будет уход мужчины.
Обманы, предательства его выпали.
Любви нет. Разрыв отношений
В сфере работы много движения, активности, перспективы будут