Ольга 28.06.1993 и Влад 22.02.1991, что происходит между людьми? - вопрос №4280384

600 p
Вопрос задан анонимно
06.04.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между людьми была встреча, 99% интимная 15 единиц времени назад (часы или дни). Влад думает, что как человек он хорош, но как мужчина был не очень. Встречи такой он бы не хотел повторить.
У Ольги противоречивые чувства по поводу молодого человека. Можно отдельно выделить, что как раз она хотела бы встретиться еще.

В хораре встречи, продолжения отношений нет.

Всего вам наилучшего.

изображение из вопроса
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия но влад на вас чем то обижен остынет и снова будете встречаться
06.04.21
Недопонимание в отношениях, есть чувства
06.04.21
Добрый вечер. Между ними притяжение и чувства. Мужчина очень влюблен в девушку и не желает ее отпускать от себя. Отношения иногда бывают не простые (общение ), но будущее у этой пары есть однозначно
Удачи Вам и всех благ
06.04.21
Сейчас на сайте
Много претензий     друг к другу ,  это и  ведёт    к  ссорам и обидам  .  А главное   , ревность   со стороны    Ольги  ,   Влад  подаёт   поводы.
06.04.21
Здравствуйте! Есть притяжение, сильный интерес, восторг… Хотят быть вместе
06.04.21
Есть хитрость, лицемерие в ситуации. Один из людей питает надежды и в общем как-то довольно наивно, простодушно может себя проявлять, второй пользуется этим. Особо не видно серьезности, все больше на уровне ожиданий и фантазий.
06.04.21
Сложности в отношениях, проблематичная коммуникация. Чувства друг от друга скрывают, держат в тайне. Между этими людьми есть третьи лица. На данном этапе мужчина в отчуждении от Ольги, закрылся в себе. С ее стороны готовность к риску присутствует и желание свободы.
06.04.21
Ольга, не смотря на разные даты рождения, вы очень схожи с Владом, и у вас есть совместимость отличная, вы можете жить вместе, вы оба чувствительные, эмоциональные, стремятесь к душевному равновесию и покою, ваши основные желания и потребности, направленность и цели в жизни, практически одинаковые, вы смотрите в одну сторону, и можете быть прекрасной парой, хотя рядом с Владом порой, вы можете ощущать себя не очень надёжно, бояться его изменчивых настроений, иногда можете быть непонятны друг другу, но, в общем и целом, вы сможете прийти к согласию, много  показателей совместимости весьма благоприятные, вы его увлекаете и вдохновляете, Влад может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями, но конечно не всё будет гладко между вами и не сразу на деревьях появляются плоды, вам надо заниматься взаимоотношениями, самой способствовать интенсивности в проявлении чувств, включая эротическое и физическое влечение, меньше раздражаться и договориться изначально, перед выполнением совместных планов, и общих дел, в любом случае лучше избегать ссор и конфликтов, ваша связь преодолеет испытания.
изображение из вопроса


06.04.21
Выпал обман, тяжёлые отношения и разрыв отношений с мужчиной. 
Он сам разорвет их.
06.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Утрата интереса со стороны Влада. Ольга его теряет.
06.04.21
Здравствуйте.
Между этими людьми есть напряженные отношения, какие-то разногласия, назревает конфликт. Карта указывает на мужчину, который соблазняет женщин, играет их чувствами и потом бросает их, не задумываясь о последствиях. В будущем еще больше ссор, обман и предательство.
06.04.21
Любовные отношения, конфликт, обсуждения.
07.04.21
тут взаимность любовь. интерес друг к другу. но есть препятствия ссора да все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения будет и примирения.
07.04.21
Пока идут небольшие помехи. Все наладится в мае.
07.04.21
Мужчина отдалился, отношения замкнулись в застое, женщине не хватает энергетики личной, чтобы изменить их качество сейчас…
07.04.21
Здравствуйте! 3 мечей- есть проблемы, или вмешательство третьих лиц.
07.04.21
Вы сможете выстроить отношения, но на данный момент застряли на одной точке.
07.04.21
Между людьми происходит разрозненность из за влияния людей со стороны.
07.04.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
5 ответов
03.10.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store