Ольга 28.06.1993 и Влад 22.02.1991, что происходит между людьми? - вопрос №4280384

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между людьми была встреча, 99% интимная 15 единиц времени назад (часы или дни). Влад думает, что как человек он хорош, но как мужчина был не очень. Встречи такой он бы не хотел повторить.
У Ольги противоречивые чувства по поводу молодого человека. Можно отдельно выделить, что как раз она хотела бы встретиться еще.

В хораре встречи, продолжения отношений нет.

Всего вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия но влад на вас чем то обижен остынет и снова будете встречаться
Недопонимание в отношениях, есть чувства
Добрый вечер. Между ними притяжение и чувства. Мужчина очень влюблен в девушку и не желает ее отпускать от себя. Отношения иногда бывают не простые (общение ), но будущее у этой пары есть однозначно
Удачи Вам и всех благ
Много претензий     друг к другу ,  это и  ведёт    к  ссорам и обидам  .  А главное   , ревность   со стороны    Ольги  ,   Влад  подаёт   поводы.
Здравствуйте! Есть притяжение, сильный интерес, восторг… Хотят быть вместе
Есть хитрость, лицемерие в ситуации. Один из людей питает надежды и в общем как-то довольно наивно, простодушно может себя проявлять, второй пользуется этим. Особо не видно серьезности, все больше на уровне ожиданий и фантазий.
Сложности в отношениях, проблематичная коммуникация. Чувства друг от друга скрывают, держат в тайне. Между этими людьми есть третьи лица. На данном этапе мужчина в отчуждении от Ольги, закрылся в себе. С ее стороны готовность к риску присутствует и желание свободы.
Ольга, не смотря на разные даты рождения, вы очень схожи с Владом, и у вас есть совместимость отличная, вы можете жить вместе, вы оба чувствительные, эмоциональные, стремятесь к душевному равновесию и покою, ваши основные желания и потребности, направленность и цели в жизни, практически одинаковые, вы смотрите в одну сторону, и можете быть прекрасной парой, хотя рядом с Владом порой, вы можете ощущать себя не очень надёжно, бояться его изменчивых настроений, иногда можете быть непонятны друг другу, но, в общем и целом, вы сможете прийти к согласию, много  показателей совместимости весьма благоприятные, вы его увлекаете и вдохновляете, Влад может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями, но конечно не всё будет гладко между вами и не сразу на деревьях появляются плоды, вам надо заниматься взаимоотношениями, самой способствовать интенсивности в проявлении чувств, включая эротическое и физическое влечение, меньше раздражаться и договориться изначально, перед выполнением совместных планов, и общих дел, в любом случае лучше избегать ссор и конфликтов, ваша связь преодолеет испытания.

Выпал обман, тяжёлые отношения и разрыв отношений с мужчиной.
Он сам разорвет их.
Утрата интереса со стороны Влада. Ольга его теряет.
Здравствуйте.
Между этими людьми есть напряженные отношения, какие-то разногласия, назревает конфликт. Карта указывает на мужчину, который соблазняет женщин, играет их чувствами и потом бросает их, не задумываясь о последствиях. В будущем еще больше ссор, обман и предательство.
Любовные отношения, конфликт, обсуждения.
тут взаимность любовь. интерес друг к другу. но есть препятствия ссора да все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения будет и примирения.
Пока идут небольшие помехи. Все наладится в мае.
Мужчина отдалился, отношения замкнулись в застое, женщине не хватает энергетики личной, чтобы изменить их качество сейчас…
Здравствуйте! 3 мечей- есть проблемы, или вмешательство третьих лиц.
Вы сможете выстроить отношения, но на данный момент застряли на одной точке.
Между людьми происходит разрозненность из за влияния людей со стороны.