Есть ли вероятность того, что душа человека рождается заново? - вопрос №4280533

2 ответа

Ответы

Теоретически  это не может быть доказано. Существуют лишь гипотезы. Так что кто-то в это верит, кто-то нет. В Христианстве и Исламе — человек смертен, вернее смертно его тело, а душа бессмертна. Душа будет жить вечно.
— Здравствуйте, а есть ли вероятность того, что в теле младенца и в теле уже взрослого человека продолжает существовать одна и та же душа?