Здравствуйте. Я принимаю КОК Димиа и на 20 таблетке началась менструация. Не понимаю что делать дальше, продолжить пить оставшиеся таблетки или начать новую пачку с первой таблетки? Подскажите - вопрос №4280593

пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это нормальная реакция организма. Продолжайте приём далее.