Здравствуйте! При приёме таблеток Димиа нет менструации. Начала уже пить новую, но ничего нет. Тест делала, результат отрицательный. 5 дней, как не пью эти таблетки. Как продолжить их дальше - вопрос №4280714

принимать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При приёме КОК может быть скудная менструальноподобная реакция, либо её отсутствие. Это норма. Максимальный срок пропуска таблетки — 7 дней. И необходимо использовать барьерные методы контрацепции в течение 7 дней после начала приёма.