Мне приснилось, что я стою перед двумя шкатулками , в одной шкатулке иконы матронушки и других святых, в другой похожие, но какие-то другие темные.  и со мной стоит женщина, какая-то дальняя - вопрос №4280942

родственница по мужу, она вроде как маг и хочет мне помочь. Я случайно дотрагиваюсь до темной шкатулки и понимаю, что выбрала смерть и сильно заплакала. Та родственница быстро среагировала и перенеслась куда-то, чтобы помочь мне. И я тоже перенеслась и увидела как скрываясь под маской она убила вроде мужчину. И помню я, что испачкала руку в крови этого человека, потом быстро вытерла. Собрались люди, чтобы провести расследование. Ещё в этом сне мне приснилась покойная свекровь, я и мой бывший муж вроде как опять вместе, но свекровь нам не хочет предоставлять кров и мы собираемся в гостинцу. В целом, по ощущениям, во сне ко мне было очень бережное и обеспокоенное отношение от всех участников сна. Как будто я под защитой
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, сны — это просто отработка и систематизация различных впечатлений дня, исполнение желаний или отработка кармы во сне и прочие вещи, осуществляющиеся в автоматическом режиме. Если же Вы всё же помните свой сон, то может быть полезным лишь оценка его негативности или позитивности. Если сон негативный, это означает, что Вы плохо провели предыдущий день — съели какую-то плохую пищу, глядели на какую-то гадость и тому подобное. Если же сон позитивный, похож на райскую сказку, то Вы живёте правильно.