Муж говорит разведется со мной? Совсем меня не жалеет, обижает за родителей готов меня отвезти к другому. Разведемся ли мы? Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06.09.1990 - вопрос №4281346

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Разрыв отношений возможен, но он будет временный.
Полного разрыва не просматривается.
Вам стоит жить отдельно от родителей.
Всех благ!
Муж не разведется с Вами. Вы будете жить вместе своей семьей, постепенно отдельно от родителей.
Это уж как Вы решите. А было бы правильным развестись, зачем он Вам такой?
ДА развод состоится. Да и нафиг вам такой мужчина, который смеет обижать и унижать вас?