Добрый день! Скажите пожалуйста, когда переведут на новое место работы или останеться на старом месте, если переведут, то когда именно, число месяц Елена 26.04.1984 г.г. - вопрос №4281561

5 ответов

Ответы

Переведут вас в первые месяцы лета.
Пока перевода    не видно ,       всё  остаётся по прежнему  .     Позже        возможно   - но пока   вопрос не решён
пока работать будете на старом месте…
Пока на старом в этом году останетесь и вам все устраивает
В ближайшее время у вас нет перевода. Останетесь на старом месте.

@ SOFIA CHERNAYA