здравствуйте.У меня ощущение,что живу не в том мире будто. Ъочу знать свою предназночение. Проблема с финансами, с работой всегда. И с нервной системой. понимаю,что нудно быть спокойнее,но если чуть - вопрос №4281780

заведусь. сложно остановиться. Дата рождения:1987-03-24

Ответы

Ваше предназначение нынешнее — помощь людям через контакты с ними. Для этого используйте ту профессию (специальность) которая у Вас основная.
Также найдите и применяйте энергетические практики, они помогут Вам усилить вашу энергетику. А также будут успокаивать нервную систему.

Проблемы аще говорят об отклонении от предназначения.
Вам можно выбирать любые профессии, лишь бы они не были связаны с монотонным и однообразным трудом. Очень неплохо трудиться в общественных организациях, волонтёрских движениях, приветствуется работа, связанная с созданием трудовых и творческих коллективов.

Мы все не в своем мире. Ваше предназначение-именно терпение и смирение, от чего Вы так охотно бежите.

@ SOFIA CHERNAYA