Странная Фраза - вопрос №4282015

Доброе утро эксперты, приснилась странная фраза Давид пусть спит на пятом этаже, что может это означать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в вашей жизни нет никакого Давида, то это имя отвлеченное. И фраза в этом случае означает, что какие то отвлеченные понятия  не стоит привлекать к решению сегодняшних проблем. Если же Давид имеет реальный прототип в жизни, то в этом случае сон означает, что его не стоит привлекать (или оповещать ) о том, что происходит сейчас в вашей жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно пусть спит дальше, потому что с вами не достоин, обман.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, для успеха, какого-то дела, Вам необходимо усыпить чью-то бдительность, исключить вмешательство или, кого-то, отстранить от себя. Добрых Снов!
Не нужный человек в вашей жизни!