Кем приходятся люди друг другу, знакомы ли они, есть ли у них связь, есть ли отношения в паре, если есть, то как давно они встречаются? - вопрос №4282132

600 p
Григорий ДвадцатьВосьмоеФевраляСемьдесятСедьмой Год рождения
Татьяна ДвадцатьПятоеЯнваряВосемьдесятТретий г. р.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение не близкое, закрыты друг от друга. Татьяна к нему равнодушна, хоть и внешне приветлива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они мало знакомы  связи не какой  тембрлее отношений
Люди знакомы, материальная поддержка есть между ними, но они не пара
Здравствуйте!

отношения были в прошлом, они знакомы, но сейчас все окончено.

Знакомы давно, есть связь сексуальная, финансовые дела. У женщины еще есть мужчина, так же как и мужчина тоже не свободен.
Здравствуйте. Отношений явно нет. Да знакомы, но не более. Пересекаются иногда. Кто то наводит ложную информацию о их отношениях. Кому то Григорий насолил. Злые языки хотят пустить смуту и опозорить двоих невинных людей. У каждого из них своя личная жизнь, в которую лучше не лезть.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Они как то виделись но у них не сложилась общение поэтому никто они друг другу
Женаты.Отношения хорошие.
У них только редкое общение и все.
Муж и Жена. По судьбе друг другу. Врознь не получится быть. И так дальше временем это подтвердится
Были как пара, сейчас есть встречи на уровне общения.
Да, есть связь. Он её любит.
Считает своей императрицей.
Здравствуйте! Знают друг друга очень хорошо, не исключено, что между ними был роман в прошлом. Сейчас не общаются от слова совсем. Данная ситуация результат ссоры или окончательного расставания в прошлом. На данном этапе жизни у обоих друг к другу очень негативное отношение, деструктив, обиды, нежелание никаких контактов. В будущем какого-либо общения между ними не вижу.
Муж и жена. 5 лет вместе. Синхронная пара. Есть взаимопомощь и чувства.
Добрый день идёт информация что енергетичиски очень схожи и внешне как брат и сестра но что то здесь не так.Будто в прошлой жизни были отношения.Очень запутана ситуация и мне идёт треугольник и девушка как обида.Духи закрывают чтоб вас подробнеее глянуть.Меня тревога за девушку и ее здоровья и мне ещё идёт темная и негатив.Желаю любви и удачи и мне идёт двойка как то связана с детьми девушки по судьбе, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Эти люди не в паре. Они мало знакомы.
Есть связь глубокая.
связь была… но сейчас на расстоянии друг от друга…
Здравствуйте.
       Довольно давно знакомы.
Здравствуйте

Эти люди знакомы по прошлому
Их многое связывало
Потом произошел разрыв и крупная обида
Сейчас сожаление — у обоих
Но оно уже стерто временем

Не ворошите это — если вы третий спрашивающий — не стоит этого делать
Вторжение в чужие связи — не лучшее занятие и наказуемо

Здравствуйте!
Близкие отношения у них. Девушка безумно влюблена в мужчину, он тоже ей отвечал взаимностью. Но здесь и дружба, и чувства, любовь. Встречи есть, но у него есть еще одна женщина, главная, что в его сердце.
Здравствуйте. Они не знакомы. А если и пересекаются где-то, то не берут во внимание эти встречи. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через дополнительную диагностику (литьё на воск)