Добрый день!Можно ли читать псалом 108 в пост?Слышала только,что нельзя в праздники и в воскресенье. - вопрос №4282374

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, почитать Господа или духовного учителя – значит с безукоризненной точностью выполнять все полученные от него указания. Указания же таковы — делать стоит самое главное, но при этом требуется не пренебрегать и второстепенным. Таким образом, если Вы не пренебрегаете главным, то можете и псалом прочитать. Но если Вы решили псалом почитать, но главного не делаете, то это неправильно.