Николаев

Когда закончится у меня "черная полоса в жизни? - вопрос №4282584

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это временный, кризисный период, когда приходит время перемен, что-то начинает меняться, уходит привычное течение, неопределенность и шаткость -могут раздражать.
Когда именно закончится этот период-вы должны знать, изменить то, чем недовольны предстоит именно вам, что предпринимали и какие ваши действия на данный момент?
Порой чёрная полоса оказывается-в з л ё т н о й!..
Угадывание того, что может произойти относительно узкого типа жизни тех у кого этого так и не случилось едва ли уместно в определении конкретных форм в классе бизнеса.
Задать нужно вопрос правильно, по инструкции, и тогда ответ окажется понятен. Ну а без этого можно предположить, что ваши успехи грянут к 2099 году.