что означает мой сон на рождество - вопрос №4282639

мне приснился сон на рождество, что я приношу зеркало, мы с молодым человеком смотримся в него, и в нем мы ангелы с белыми крыльями, потом мы становимся спинами друг к другу и у нас на плечах были парные тату
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы знаете этого парня, то он ваша пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вы, с мужчиной — как две половинки одного целого (друг другу по судьбе). И это, либо тот, кто приснился, либо, новый человек, который, скоро, появится в Вашей жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA