Здравствуйте. Свекровь стала много лезть в отношения нашей семьи, хочет нас развести, удастся ли ей это? Пытается настроить мужа против. Алексей 32 года и Ольга 27 лет - вопрос №4282686

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Хочет развести удастся ей или нет это зависит от вас если снять негатив весь и поставить защиту выстроить правильную тактику, то можно брак спасти
Муж действительно склонен подчиняться чужой воле. Одна капля-это ничто, но капля за каплей-это уже проблемы. Скорее всего, удастся.
Да удастстя, если продолите ей позволять