Были ли измены со стороны Виржилиу (29.08.1985) и склонен ли он к изменам. Я Екатерина (14.03.1987) - вопрос №4283103

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да была измена и ещё будет это уже мужчина такой от природы его нечего не остановит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ревнует вас и сомневается что вы забыли и отпустили какого-то человека из прошлого.
Виржилиу испытывает к вам чувства и глубокую привязанность.Он не хочет разрушать то, что уже есть между вами, но при этом есть страх, что вы не до конца честны с ним.
Сейчас в ваших отношениях сложный период, кто то один закрылся либо «ушёл по Английски»
сейчас нет у него никого… любит вас…
Мужчина склонен к изменам и сейчас у него кто третий есть.
Изменял и будет ещё, склонен к изменам сильно.
Здравствуйте! К изменам склонен как раньше был любвиобилен так и сейчас любвиобилен. Но к Вам тоже испытывает чувства, Вы ему неравнодушны.