Приснился сон. Помогите расшифровать. Еду на машине с мужем по дороге вдоль моря. Море с множеством лодок, кораблей. Вода изумрудная. Когда доезжаем до пляжа идём по песку и я вижу что море чёрное,в - вопрос №4283136

600 p
море стоит конь черный с двумя головами, длиной гривой и огненным дыханием. Около коня стоит мой отец и говорит с ним. Я поодаль. Мне страшно и я прячусь под морем как под покрывалом. Отец о чем-то с ним поговорил. Конь подходит ко мне я чувствую как он наклоняется и дышит. И потом уходит.
26 ответов
Это обычно к отдыху, путешествиям сон. Сон угроз не несет.
Помните отца и раздайте милостыню можно деткам.
Конфеты, печенье.
Корабли и лодки- женские символы. Море, водная стихия — символ жизни и второй чакры. Идти по песку- значит любить., желать любви. Конь- символ сильного опытного мужчины. «Старый конь борозды не испортит». Сон о желании испытать сильные чувственные наслаждения, которых нет в реальности в жизни.
Произойдет  неожиданный случай, который поможет исполнению ваших желаний, общение с мудрыми уважительными собеседниками, он поможет вам в вашей проблеме.Но если вы напишите вашу полную дату рождения, скажу больше.
не переживайте, сон ваш хороший, он предвещает вас приятные жизненные перемены, возможно что и неожиданные для вас.
Здравствуйте.Совершенно без смысленный сон.
В жизни дела пойдут на лад. То к чему стремитесь, мечтаете начнёт сбываться.
Вам станет страшно от неожиданных финансовых успехов. Вериться не будет, что так всё хорошо.
Поездка у вас будет с насыщенной культурной программой.
У мужчины которого вы знаете появились еще отношения, подумывает уйти.
Здравствуйте!
Вода во сне — это всегда наши эмоции.
Море — это, буквально, море ваших чувств. И смотрите, как все красиво начинается.
Вы едете с супругом вдоль моря — море, это ваши эмоции в браке, если в них не углубляться — то эмоции приятные, все красиво и хорошо, вам комфортно.
Много лодок и кораблей — говорят об изобилии, вы женщина чувственная, эмоции для вас много значат.

Но вот вы идете по песку (приближаетесь к вашим эмоциям, «рассматриваете» их ближе) — и что вы видите? Ваши чувства чернеют. И конь — это символ необузданной силы, необузданных чувств. Подсознание.
Две головы — это ваша двойственность. Снаружи все хорошо, а в глубине затаились «темные» чувства, что-то не дает вам покоя.
То, что с конем говорит ваш отец — возможно негативные эмоции из подсознания связанны с вашим отцом, какими-то базовыми чувствами, заложенными в детстве. Возможно, вам не хватало его внимания.
И вы боитесь этих эмоций внутри себя, вы от них прячетесь.
Но они — часть вас (конь наклоняется к вам — потом уходит, но не исчезает).
Скоро будет рождение ребёнка.
Сон говорит о предстоящей лжи в вашей жизни, во сне ваш отец пытался предупредить об этом.

Доброе утро.

 Сон о умеренной и спокойной жизни, отец это ваша сила и опора для вас.  Он как огромное море защищает вас от жизненных проблем .

Множество лодок это множество событий, множество реализаций и путей. Конь это трудолюбие, новое дело.

 Если вы его боялись коня,  значит вы боитесь начать это новое дело… Но вы скоро это преодолеете и у вас откроется новый путь .

Сон к переменам в отношениях с мужем… Все плохое уйдет… а у вас с мужем все наладится… И ложь уйдет, что между вами была…
Неспокойный период ваш ожидает, страхи какие- то на подсознании, печаль.Но вы все преодолеете.Такой конь похож  на сущность негативную (две головы, огненное дыхание, черный цвет).Может у вас ослабилась энергетика, нужно ее усиливать.
Вашу мирную семейную жизнь ( изумрудная гавань) кто-то или что-то попытается разрушить, но найдется покровитель, вставший между сложной ситуацией и вами, утешит и приголубит ( конь, подошедший к Вам вплотную).
У вас будут перемены в личной жизни. Мужчина, который испытывает к вам чувства будет вести себя более активно, перестанет быть пассивным. Вы почувствуете заботу и поддержку.
К встрече с мужчиной сон
Большие перемены для вас грядут в любви, новый ветер перемен ворвется в вашу жизнь
и многое изменит в лучшую сторону, скучать вам явно не придётся!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отец передал Вам кармическую программу. Во сне это черный конь с двумя головами. Черный цвет говорит о наличии определенных проблем с энергетикой. Но две головы — это возможность выбора судьбы. Конь также показывает сильную энергетику. Если Вы будете ее использовать, то сможете выходить даже из безвыходных ситуаций. То, что конь к Вам подошел, значит, скоро так или иначе придется делать какой-то выбор. Поездка вдоль моря с мужем — это обычное привычное течение жизни. Много лодок и кораблей — с одной стороны, хлопоты, с другой, возможность исполнения небольших желаний.
Будет известие от близкого человека.
Здравствуйте.
Качество воды, описание говорит о хорошем предзнаменовании сна. Это есть ключевое значение.
Всех благ.
к беременности и к рождению ребенка…
Здравствуйте!  Море с лодками и кораблями — это Ваша жизнь… прошлая и настоящая. Возможно есть какие-то препятствия, которым Вы не придаете значения, но, которые впоследствии могут вырасти в одну большую проблему. Ехать на автомобиле, с мужем — это движение какой-то важной, но, в то же время, рискованной,  семейной ситуации. Отец, независимо от того жив, он или нет, заботится, о Вас, призывая в помощь Высшие Силы (образно). И они Вам помогут. В целом, сон хороший и, предвещает положительные перемены, в семье. Добрых Снов!
Здравствуйте, Екатерина. Сон кармически важный и пророческий. Для наиболее точного толкования нужно знать день недели сна. Так же нужны обстоятельства более подробные (цвета, время суток сна, как был одет отец и т.д.). По предоставленным данным могу сказать, что грядут серьёзные перемены в вашей жизни, это касается сферы личной жизни.
Здравствуйте, будет ситуация выбора в Вашей жизни. Нужно будет выйти из зоны комфорта, чтобы определиться, но это будет в итоге во благо и к хорошим переменам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.