Муж стрелец изменил, я узнала из переписки. Он теперь меня обвиняет что я залезла в его телефон. Как быть?? - вопрос №4283222

4 ответа

Ответы

Если вам нужна психологическая помощь как быть, то вы не туда написали, а помощь магов тогда неправильно вопрос сформулирован выясняйте отношения ваше право прощать его или нет
будет ссора нарастать
Уходить от него. Он не любит вас
Вот и подумайте, как быть. Вместо прощения, он обвинил Вас. Изменять будет и дальше. Что делать-решать Вам.

@ SOFIA CHERNAYA