Киев

Будут ли изменения в работе в лучшую сторону? - вопрос №4283268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Просматривается, что будут, но не так скоро. Придется набраться терпения. Положительные изменения будут примерно с середины лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для анализа необходимо задать время, так как без этого результат вам не понравится. Решения не относятся к форме сиюминутного исполнения и поддерживаются теми вещами, которые зачастую не воспринимаются в среде простых людей.

Алена, здравствуйте!

При соответственном отношении к работе будут. Потрудитесь поднять классификацию.

Вам нужно подучить язык