Вернется ли ко мне мой муж и когда?Как с ним помериться? - вопрос №4283270

2 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении если нужен краткий ответ, карты возврата не показывают, помириться способов много нужно подбирать индивидуально, но для начала нужно смотреть причину ухода
Не вернется. Помириться можно через обряд на примирение. Это очищение от негатива и блоков вашей связи. Это реальный метод. Шансы у вас есть