Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 году? Устроюсь я на работу? Если да, то в какую сферу? Спасибо Мария 05.12.1979 - вопрос №4283388

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Год сложный будет, работу найдете временную связана с продажами.
Здравствуйте !

работа из дома в привычной обстановке, сфера рекламы, продвижения услуг, переговоры.

Офисная работа будет.
Весной у вас появятся предложения о работе. Летом устроитесь, дизайнером или в гостиничный бизнес.
Здравствуйте.Устроитесь, будет связана работа с общением с людьми.В личной жизни развод ждёт.
Год тяжелый для Вашей психики, будет много напряженных моментов, взывающих Вас к принятию решений. Работу найдете временную, как раз для того, чтобы подыскать что-то более для себя подходящее. С финансами будут некоторые проблемы, но Вы их сумеете решить.
Вам надо работу искать что то связано с красотой маникюр парихмахерскую
Здравствуйте. Работу найдете это или сфера медицины или красоты, ищите место на ресепшен или консультанта, так и свое место получите.
Устроитесь на работу. Финансовое положение будет выстроено, с точки зрения проблем их не будет, У вас будет трудоустройство в сфере персонала. Предложение поступит к вам достаточно скоро.
Здравствуйте! На работу вы устроитесь в середине мая.Работа  будет связанно с торговли.
Будет для вас работа и будет в ней много общения,
а также она даст вам полезные знакомства на перспективу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Устроитесь на работу продажи, кассиром в этом году.
Здравствуйте! На работу скоро устроитесь. Для наибольших перспектив лучше выбирать сферу, малознакомую, в которой Вам надо будет еще учиться и осваивать новые навыки.
Вы устроитесь в 2021 году в фирму по продажам.
Здравствуйте.
На работу устроитесь.
В той сфере, которая близка по духу. Сфера связанная с красотой и здоровьем.
Всех благ.
летом будет работа денежная и по душе…
Здравствуйте. Будете работать, устроитесь в гос.учреждение, работа связана с документами.
Здравствуйте, Мария. Да, устроитесь. Работа уже у вас на пороге, что называется. Но для того, что бы всё прошло успешно, нужно отсечь, избавиться от всего прежнего, что тянет назад (это могут быть и неоконченные дела, и тревожные мысли и переживания и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, работа будет связана с тем, что Вы делали ранее. Вторая половина года. 2021 год заложит фундамент для дальнейших успехов.
Здравствуйте!
В прошлом в любви -ссоры, ревность, сейчас же вы можете все изменить в личной жизни.В этом году ждет исполнение вашего желания.
В работе.У вас в пошлом была работа в казенном доме, сейчас же трудности, и мужчина какой-то-может помогает вам.В этом году найдете работу.Связана с женщинами больше или женский коллектив, будете помогать выходить из трудностей.
Здоровье.
Не будет в этом году сильно беспокоить.
Здравствуйте, Мария!
Вы скоро, в ближайшее время устроитесь на работу, не точна в сроках, от 1 мес- до 3-х. работа будет в женском коллективе, но атмосфера в нем будет приятной, даже будет несколько хороших знакомых, у вас будет общение, интересные посиделки, еще будет программа обучения, но при вашем желании, работа будет новой для вас, опыта вы не имели, совсем что-то новое, работа будет удовлетворять все ваши базовые потребности, а в дальнейшем будет и рост и развитие, и вы будете чуть позже к этому готовы. Работа будет связанна с общепитом, может кафе, бары, рестораны. Также, у вас в этом году нечаянно нагрянет любовь, новый мужчина, возможно вас ожидает расставание с прежним партнером в ближайший год. Но год у вас будет интересным, вы ни о чем не пожалеете.