Здравствуйте примерно 5-6 месяцев назад заболел температуры практически не было но была слабость потеря обоняния и вкусов примерно спустя неделю слабость прошла но обояние не востоновилось потом - вопрос №4283703

потихоньку стал чувствовать вкусы и запахы.Где-то месяц чувствую протухшое мясо и яйца пока думал что это связано с продуктами но потом понял что дела во мне что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!  Это еще не восстановилось  обаяние.  Старайтесь  вдыхать запахи цитрусовых или других  овощей-фруктов, которые Вам нравятся. Эти симптомы  у некоторых  держатся   до тех пор, пока полностью организм не восстановится  Это Вам   подсказка. что вирус  еще бродит. Укрепляйте иммунитет — пейте чай из эхинацеи.  капельки прополиса,  чаи из любых трав.  И немного!!! физической нагрузки давайте  организму, чтобы кровь  приносила органам новые питательные вещества, Бывайте на Солнце- витамин Д  получайте