Что будет какие отношения что их ожидает? - вопрос №4283715

600 p
М а р а т 4 8 светл.водол.
С в е т л а н а 3 8 темные волосы козер

Дополнение автора от 09.04.21 16:55:53
Нет у него жены, он не в браке

Дополнение автора от 09.04.21 17:02:46
Уточните, если можно, он с кем встречается и как серьёзно?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с какое то дамой встречается  и там отношении у них… у вас с ним  в этом году маловероятна отношении… у вас будет другой мужчина в 2022 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть жена
Много встреч у них будет, чувства между ними.
Ожидает влюбленность встречи прогулки свидания но в итоге вместе не будут
Будете принимать решение о том куда вам двигаться дальше.
вы для него свет в конце тоннеля!

Всего Вам светлого во Вселенной!
На год уже близко — изменение формата отношений, причем больше похоже на кризис. Далее мужчина не проявляет мужских действий, поэтому женщина, если и в паре с ним, но полностью независима и не ощущает поддержки.
Здравствуйте!
Серьёзных отношений у него нет.
Всё временное. Он любвиобилен. Женщин было и будет ещё несколько.
Он хороший друг, любовник, муж проблематичный. Верным никогда не будет.
С Вами связь поддерживать будет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Отношения долгие и чувства с обеих сторон есть. С ее стороны на данный момент чувства сильнее, он же хочет спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности в этих отношениях, и порядка, который он сам же и хочет устанавливать. В очень скором времени встреча и важное решение, с ее стороны поездка. Отношения оживятся. Но общие перспективы не очень радужны, риск разрыва в будущем — есть.
Марат ушёл из отношений.
Закончил с прошлыми связями. У него интерес к Вам.
Светлана одна у него. Перспективы есть на будущее.
Будут вместе
Только интимные отношения.
Здравствуйте. Любовные встречи приведут к совместному проживанию. Такой вариант судьбы просматривается в паре.
Любовные отношения будут. Нету у него никого.
Здравствуйте! У Марата нет серьезных отношений. В сердце только Вы.
Будут отношения но сложные.
Здравствуйте.
Возможны романтические отношения, встречи, интересное общение..
На будущее-показаны, идущими в разных направления, ничего серьезного, без развития..
Вы настолько разные с ним/Воздух и Земля/, что чувствуете вам не по пути вместе, он не даст той стабильности и постоянства, к чему стремится приземленный знак.
У Светланы показан тайный поклонник, он проявит себя в ближайшие месяцы.
Здравствуйте вместе не вижу, но встречи он ждет.
Здравствуйте.
Типичные кармические отношения следуют.
Всех благ.
Будет общение лёгкое, непринужденное, отношения без каких-либо обязательств по сути. Набегами мужчина может проявлять себя. Не смотря на то, что в общем-то между людьми приятная атмосфера будет царить, больше показано разговоров, чем конкретных поступков.
На работе у него есть женщина, с которой он живет давно.
Здравствуйте. Могут быть хорошие отношения, яркие и запоминающиеся в будущем, но не на семью, а только как союз интимного порядка. Не вижу вас вместе. У вас разные дороги.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Показано прекращение отношений, Светлана, между вами и Маратом в будущем, увы. Оставите этого человека в прошлом. Серьёзные причины разорвут вашу связь — высока вероятность любовного треугольника. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства будущего более детально и дать полезные рекомендации вам.
Здравствуйте!
Насчет Марата и Светланы.Тут вряд ли вообще что-то есть.Очень много иллюзий, ожиданий, печали, изоляции.Больше присматриваются друг к другу.
А вот с есть ли другая-то тут идет так, что Марат больше внимания другим уделяет-их внешности и красоте.Хочет добиться результатат с другой.