Сущность показала на зеркало - вопрос №4283773

Добрый день эксперты мне приснился маленький человечек типа сущности, он показал на зеркало настенное рукой и покачал головой отрицательно, затем показал на окно и улыбнулся кивнул положительно, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Через зеркало, у Вас, открыт портал. Вам необходимо почистить жилье, а все, имеющиеся в доме, зеркала, окропить святой водой. Обязательно прожгите в каждой комнате по церковной свече. Маленький человечек — не сущность, но Ваш Дух-помощник, который предостерегает Вас об опасности, которой можно избежать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это зеркало несёт опасность, лучше от него избавиться.
Всех благ!
Показатель того, что зеркало нужно хорошо помыть, так как  там скапливается энергетика прошлого
Добрый день! Зеркало несет смысл, связанный с погружением во внутренний мир, мир зазеркалья -это мир потусторонний. Так подсознание воспринимает зеркало. А окно — это тоже стекло, но прозрачное и имеет выход во внешний мир, на воздух, на свет. Добрый маленький человечек -это своего рода домовичок, хранитель дома и всех, кто живет в доме. Зеркало -тьма, Окно — свет. От погружения в тоску, переживания вам надо посмотреть на мир за окном. Хороших снов!
Здравствуйте. Вас ожидает обман и неприятности. Дело в овса е не в конкретном зеркале или окне. Вам нужно и самой быть осмотрительней и попросить помощи мага. На Вас направлено воздействие которое вышибает из привычной колеи и заставит испортить отношения с близким человеком. Не поддавайтесь емоциям
зеркала это портал… лучше зеркало выбросить…
Данное зеркало является порталом, через который в вашу жизнь проникают сущности.