Здравствуйте уважаемые эксперты!Мне сегодня приснился сон будто я выбираю себе платья и взяла для примерки длинное и красивое платье, но неожиданно какой то мужчина выбрал мне еще одно платье, тоже - вопрос №4284495

очень красивое но не длинное, такое изящное и коккетливое, оно мне тоже понравилось! Что сулит сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает выбор из двух кандидатов на Ваше расположение. Предпочтение отдадите тому, кто более внимателен и заботлив.., с кем больше обоюдных интересов и увлечений. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому знакомству
Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы готовы к неожиданной встрече и отношениям с мужчиной, который захочет стать вам покровителем и  будет понимать ваши достоинства. Хороших снов!
К новому поклоннику, изменившему Вашу жизнь.
Сон к неожиданному подарку
К вам придёт выбор в определённой судьбе, где вам будет сложно принять решение.
к приятной дороге… к новому знакомству…