Здравствуйте.Приснилось,что в гости пришли две знакомые женщины.Принесли маленькую собачку-и она играла с моей.Обе чихуа-только моя волосатая,а их - вопрос №3957141

600 p
гладкая.беленькая с немного рыжими подпалинами.Я ее взяла на руки, она сидела и гавкала на кого то из домашних.Подошел муж и поцеловал меня-думаю что то теплый и гладкий.посмотрела-а он бороду почти сбрил и усы-оставил маленькую бородку.Я схватила большое банное полотенце-ии погналась за ним.Лупила его полотенцем.потом подошла к зеркалу-и увидела там себя с мокрыми волосами, но с аккуратной стрижкой до плеч уложенной, и эти женщины по бокам меня в зеркале.я себе понравилась.Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Женщины с собачкой — это две посланницы Высших Сил. Очень хорошим знаком является то, что собачки играли вместе. Значит Благодать на Вас сошла. Основная суть Вашего сна в том, что, мужу, удастся избежать, каких-то, частичных потерь или убытков.., не без Вашей помощи. Мокрые волосы — это труд, хлопоты и усилия. А если еще и прическа (укладка) оказалась аккуратной и красивой, — значит и результаты будут положительными и успешными. Тем более, открыто показана помощь двух Ангелов. Другими словами, ждите, какого-то, неожиданного, хорошего события, которое сложится самым «волшебным» образом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите приятных любовных известий!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Может, Вам не понравится ответ, но это к знакомству с очень положительным человеком. Вообще, сон предвещает просто переворот в Вашей судьбе.Сбритые усы, борода у мужа-его отход в Вашей жизни на задний план.
Добрый  вечер. Игра  собачек-к  вашему успеху и вашей  удачи в личных  делах.Сбритая борода или часть ее  и усы-  к переменам в жизни. Бить полотенцем- разлад в семейной жизни, видеть в  зеркале себя  с мокрыми волосами-к  переменам в жизни, причина — третье лицо со стороны мужа.
В вашу семью войдёт новый человек. Муж будет внимания больше уделять ему. Вам это не понравиться. И вы начнёте себя меня. Что только укрепит ваши отношения.
Здравствуйте. Вы готовы к новому. Муж начинает не устраивать, но вы пытаетесь закрыть эти мысли от себя. К вам спешит новый человек. Всего хорошего вам.
Здравствуйте.Это значит в ближайшем будущем будет встреча с другом, это будет самое благоприятное время, чтобы посвятить себя решению жизненных задач. Своё место в жизни Вы найдёте.Всех благ!
Здравствуйте.
Из сна видно-вы обретете нового друга, помощника, к вам в руки идет помощь от незнакомого пока вам человека/взяли на руки собачку во сне/.
Муж во сне, сбривший свою растительность на лице -скоро обогатится, ждет успех, вы лупив его полотенцем можете сами того не осознавая как-то нечаянно/случайно препятствовать его успеху/помешать.
Новый образ свой в зеркале, который вам понравился-наяву ждут изменения, обновление.
Женщины в снах-к интригам, кто-то может пытаться наяву вас запутать, усложнить многое.
Приятных снов.
Будут перемены, которые Вам понравятся.

Здравствуйте.

Собака во сне является символом преданности, любви. Белая собака говорит о неком знакомом или грядущем знакомстве. Усы и борода на которой был сделан акцент во сне, говорит о резких переменах. Позитивных переменах.

Как итог: В скором времени Вас ожидают позитивные перемены в лучшую сторону. Возможно что Вы обретете что-то новое. Любимое и преданное Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте! Скоро будут важные или интересные для Вас новости. Их символизируют женщины. Собачка символизирует друга и человека, положительно к Вам настроенного. Сбривание бороды и мокрые волосы обозначают перемены, как минимум, в самоощущении.
Здравствуйте! Собачка означает дружбу, дружеское общение между Вами и этими знакомыми женщинами. Собачка гавкала, значит женщины будут распускать сплетни или говорить плохо о ком-то из Ваших домашних. При этом муж поможет сгладить неприятный инцидент. Подравнивать бороду, делать ее более аккуратной — к приведению в порядок дел. Полотенце может означать дорогу. Похоже, он соберется ехать куда-то. Вы гнались за ним, значит хотите поехать тоже, но по каким-то причинам не можете.
Видеть в зеркале себя с аккуратной прической означает, что Вы хотите, чтобы другие люди видели Вас лучше, чем Вы о себе думаете. Стремитесь произвести хорошее впечатление. Раз сон оставил положительное впечатление, значит Вам это удается.
Будут новости и положительные изменения в личном.
к приятным новостям… к новому знакомству…
В Вашей личной жизни появится новый человек, из-за которого могут возникнуть различные досадные недоразумения. но в целом данная ситуация Вам будет нравится.
измена мужа…
Добрый день! Ваш дом, куда и пришли две женщины, означает вас саму. И у вас в душе появились две силы, которые вам помогают ( потом вы увидите себя в их окружении в зеркале). Эти силы вам помогут изменить отношения в вашей семье в свою пользу. Играющие собачки — это игривые мысли и ласковые отношения, которых вам так не хватает. Сбритая борода вашего мужа — это снятие его «маскировки» перед вами. Он частично открыл перед вами " свое лицо". То, что вы погнались за ним-это говорит, что вы рассердились на него, но не сильно. И отношения вновь полностью наладятся, но вы будете держать его на коротком поводке, как маленькую собачку. И то как вы это все устроите и проявится перед вами в зеркале, где ваши мокрые волосы будут говорить вам, что вы искусно выстраиваете новые отношения в семье. И вам это понравилось. Хороших снов!
Здравствуйте, Оксана. Собачка во сне, это всегда друг. Если собачка женского пола — сучка, то это подруга. Таким образом сон означает, что какие то две женщины познакомят Вас с третьей, которая станет Вашей подругой. Масть собачки говорит о цвете волос Вашей новой подруги. Собачка маленькая, означает, что эта подруга будет либо очень молодая, либо маленького роста. Муж действительно сбреет усы и бороду, из-за чего Вы начнёте ревновать его к своей новой подруге и возможно действительно на этой почве излупите его полотенцем. Чтобы быть лучше своей подруги и больше нравиться мужу, Вы измените свою причёску и имидж, будете больше следить за собой. С теми двумя женщинами Вы тоже продолжите общаться.

@ SOFIA CHERNAYA