Добрый день Уважаемые Эксперты! Можно узнать,причину повышенных лейкоцитов в крови и кале.59 лет женщине. По женски всё норм. Анализы на паразитов норм и по каланоскопии всё отлично. Тревожит - вопрос №4284527

пульсирующая боль внизу живота справа, и боль в спине отдающая в ногу.
3 ответа
Возможно  это случайные находки. Со стреляющими болями лучше сходить к невропатологу. Возможно направит на МРТ поясницы.
Здравствуйте.
Для хоть какого-то понимания нужны результаты анализов.
Лейкоциты — сколько?
Лейкоцитарная формула, СОЭ?
Хронические заболевания?
Характер стула?
Ни один из методов исследования ничего не исключает на 100% (многое зависит от степени подготовки к анализа и исследованиям, опыта врача, техники...)
Анализ мочи? УЗИ почек?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.