Добрый день,уважаемые эксперты.Что ждет в будущем? Работа.Личное.Спасибо всем за ответы. - вопрос №4284549

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
У вас улучшения по всем сферам будет ближе к осени, сейчас ве пока так как есть. Единственное в личных отношениях вы сами что то захотите поменять раньше этого срока. Летом. Вы много думаете, но не решаетесь, придет то время когда нужно будет решиться и вы сможете. Всего светлого
В работе нет удовлетворенности, будто не по-Вашему все происходит. В личном — гораздо лучше, гармония женской энергии, мягкости,  проявления из прошлого каких-то людей.
Добрый день идёт информация что вам надо пределит внимание особенно здоровью и у вас идёт тревога переживание особенно осень зима будет.Насчет работы надо больше орпопы в ней держать, есть те кто будет мешать.На личном фронте идёт боль прошлого но будет улучшения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
По вашей работе  будет и не мало возможностей повысить ваши  финансы на нужный  уровень  вашего дохода.В  личном, мужчина  который  рядом с вами  и  которого вы уже знаете., вы  определитесь   быть вам  с ним или нет  и дальше.
Здравствуйте! В работе больших перемен не будет, но все будет спокойно и стабильно. В личном будут отношения, которые будут Вас радовать.
Все будет по прежнему…
В личном у вас все хорошо любящий мужчина рядом и вы его тоже любите работа вам не нравится вы от неё устали
В личном идут серьезные отношения с мужчиной и новое приятное знакомство. На работе идет карьерный рост и новые предложения по работе поступят.
Личное словно замерло, как-будто душа замерзла. До конца года станет легче, потому что в новый год перейдете уже с совсем иным настроением. Работа будет казаться тяжелой, в частности м моральной точки зрения, но это тоже временно. Потихоньку жизнь будет меняться, набирать силу.
Здравствуйте! Работа для вас занимает первостепенное место и вы стараетесь качественно её выполнять. Ситуация на работе может меняться из-за внешних факторов и вселять неуверенность в завтрашнем дне. Будете всеми силами бороться за своё место, доказывая это своим трудом. В личном ожидает расширение круга общения, появятся новые люди, новые деловые связи, а так же встреча с мужчиной. Всего доброго!
По работе все будет стабильно.
В личном- рядом с вами мужчина,  с которым уже было общение, но на данный момент его нет, вы сможете восстановить ваши взаимоотношения, обрести гармонию в них.
В личном показан союз, но наталкивающийся на трудности и препятствия из-за неискренности и хитрости. В работе светлая полоса, улучшение в плане финансов, будет много контактов, необходимости постоянно в обществе находиться. Работа будет приносить положительные эмоции.
В работе у вас дальше мужчина работодатель или коллега, помощь от него, удача, везение, переживания какие-то в работе, мало времени на сон, бессонница, но все устаканится.
В личном дальше вы многим нравитесь, вас заметят мужчины, у вас все будет хорошо с самооценкой, каких-то больших и резких изменений дальше у вас в личном я не вижу, правда будет в каких-то вопросах неопределенность.
У Вас есть друг, который Вам во многом поддерживает, с ним будут отношения. В работе Вам равных нет, всегда были ответственной и надежной в делах, за это Вас ценят на работе.
В работе пока не то что нужно Вам.
Хочется стабильной зарплаты.
Пока по прежнему всё.
В следующем году возможно улучшение или смена работы на другую.
В личном поедите на отдых, познакомитесь в свободной обстановке с мужчиной
Здравствуйте. В личной жизни — вижу рядом с вами симпатичного мужчину, он земного знака, ваш ровесник. В деловой сфере (в работе) у вас всё в порядке, вы последовательно будет двигаться к заданной цели и обязательно её достигните. Ваше трудолюбие и упорство, а так же профессионализм, будет оценён по достоинству. Совет карт для вас: шаг за шагом решать повседневные вопросы, решать вопросы с честью и помнить, что терпение и труд все перетрут. Быть надежным человеком. Встать ногами на землю, не принимать желаемое за действительное. Не бойтесь использовать свой шанс, не отказывайтесь от нового и непривычного. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства будущего более подробно и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте
Показаны новые финансовые возможности, новые заработки-несколько новых для себя источников идет.
В личном-знакомый вам мужчина показан с интересом к вам, развитие вполне возможно с серьезным продолжением.
Новые знакомства идут в этом году, через оказание какой-то помощи/услуг/.
Здоровье не особо устойчивое на данный момент, стабилизируется, улучшения будут.