Добрый день подскажите пожалуйста нормальный мазок на флору или нет - вопрос №4284687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Результаты анализа в норме. Никакого лечения не требуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращает на себя внимание несколько повышенное содержание лейкоцитов в о влагалище и наличие грам- положит.  кокковой флоры в небольшом количестве. Желательно провести дообследование. «Страшного» ничего нет.