Добрый. Сегодня приснилось, что еду в транспорте, ни то самолёт, ни то поезд. возле меня какая-то знакомая девушка. мы разговариваем и она говорит, - вопрос №4284828

что пора идти на ужин. надо переодеться. но я решил идти в своей белой пижаме. Помогите понять, Спасибо, Михаил

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон показывает помощь Свыше, в отношении каких-то, хороших перемен. Ждите приятных событий. Добрых Снов!
Вероятнее всего — решитесь на неординарный, необдуманный поступок.

@ SOFIA CHERNAYA