Вопрос о подруге - вопрос №4284976

600 p
Здравствуйте, скажите пожалуйста как по настоящему относилась и относится ко мне подруга, есть ли у нее зависть в мою сторону, что она по настоящему думала обо мне, ее искренние мысли в мою сторону? Ощущение, что она надевала маску общаясь со мной, не всегда говорила правду. В связи с этим интересует ее внутреннее настоящее состоние, то, что она скрывает от всех внутри, то, что ее беспокоит и о чем она переживает. Или действительно она абсолютно счастлива и нет у нее проблем? И будем ли мы с ней еще общаться в жизни или никогда? Спасибо за ответы
Подруга Анастасия 06 04 1994
Я Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да она к вам не искренне относилась. Она вас всю жизнь завидует, настраивает людей против вас, даже слова говорит бывает в вашу сторону не хорошие желает плохого.
Здравствуйте! Есть неприязнь, зависть с ее стороны… Не стоит общаться с ней, это общение может навредить Вам.
Здравствуйте! кто-то из вас хочет развития в дальнейшем, но на данный период у нее в мыслях вижу эмоциональность.желание решить вопрос или важную тем, обсуждения, разногласия, споры выходят.В ближайшие дни, она к себе подпускать не будет, а вас грусть и разочарование ждет… карта дьявола вышла, на будет обижаться и злиться на вас, впереди у нее переживания, вам не завидовала она ранее… Удачи!!!
Добрый день, уважаемая Ксения!
Ваши ощущения действительно Вас не подвели-Анастасия не была искрення с Вами, часто лгала, и некомфортно чувствовала себя рядом с Вами именно из-за зависти-ей казалось, что Вы во всём лучше неё, и на Вас сосредоточивается всё мужское внимание. Вы были для нее постоянным активатором её комплекса неполноценности.
Естественно, сейчас, когда Вас нет рядом, она чувствует себя значительно лучше, и ей кажется, что у неё всё неплохо в жизни.
Вы ещё столкнетесь на жизненном пути.

Счастья Вам и преданных друзей!

Добрый вечер. Всё, что вы сказали имеет место быть. Добавлю лишь то, что девушка была не совсем честна с вами и в денежном плане. Где-то она вас подвела. Сейчас она далековато от вас. Но может в ближайшее время себя как -то проявить с утра. Возможно, что -то вы услышите о ней или узнаете, получите смс или уведомление какое-то от нее. Вы ещё будете общаться, но так как раньше — нет.
Здравствуйте. Анастасия относилась к вам позитивно раньше, проявляла инициативу к общение, но сейчас она закрыта и нет особого желания с вами общаться. Причем прекращение общение было резким, могу предположить, что у вас конфликт был, по этому так резко и уменьшилось общение.

Про будущее, в дальнейшем будет общение, но в ближайшем времени

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Зависть, злоба и разочарвание, все это идет в вашу  сторону от вашей  подруги, если вы и  продолжите  ваше  общение, то  все равно  не будет  искренности в вашу  сторону.
Здравствуйте!
Да, зависть действительно присутствовала, потому что у человека достаточно низкий духовный уровень.
И она не была никогда с Вами до конца искренна.
Общаться будете через время (но общение уже не будет прежним).  На самом деле в глубине души у Насти  очень много страхов, психотравм, переживаний и  проблем, просто она скрывает это, показывая актерской игрой постоянное счастье. Скорее даже, у Анастасии сейчас — апатия и даже депрессия. Она к этому склонна. Но боится доверять людям.

Из-за того, что она слишком импульсивная, многим может казаться, что она счастлива. Но на самом деле  она глубоко несчастлива, так как  многие вещи ей не даются  сразу и так. как она хотела. Рядом с вами она сначала была искренней, так как  находила в Вас  родственную душу. Но затем  что-то у нее  пошло не так  в мыслях и она  стала  проявлять  больше агрессии, невнимания и недружественности.   Вам нужна более  постоянная в характере  подруга
не искренне она с вами… идет негатив от  нее… поэтому лучше по дальше от нее держаться…
Будете общаться. Эти взаимоотношения имеют хорошее будущее, что касается их на данный момент. Она закрыта, поэтому она никогда не покажет свои раны наружу, напоказ, это не про неё. Она даст вам откровения о себе.
Немного завидовала вам, хотела что бы дела у вас не ладились и в личном отношения были проблемы. Еще будите общаться с ней как не разлей вода.
Очень хитрая девушка, в глаза говорит одно, а за глаза другое. Зависть присутстует, есть моменты которые она не договаривала. Обсуждала вас за спиной. Общение может востановиться, но хорошого это ничего не принесёт. Она не изменится
Она будет общаться пока есть выгода и интерес. Хитрит. Хотя в одно время может раскрыться полностью. Но свои интересы преследует. если нет выгоды от человека переводит его на второй план.
Вы молодец, что сумели, хоть и поздно, снять с нее маску. Такие люди не брезгуют ничем, готовы даже наступить на дружбу. Ей Вы нужны для того, чтобы питаться Вашей чистой энергетикой. Подсознательно, конечно, но душа от этого менее червивой не становится. А будете ли общаться-это решать Вам. Но нужно ли? Ищите себе достойных, и жизнь будет процветать.
Подруга ваша с двойным дном в душе, даже с " тройным" дном.
Очень расчетливая и много внутренней агрессии в ней.
Не доверйте ей.
Хорошо она к вам относится. Нету зависти.
Вы обе с характером, упрямые очень, общаться будет, человек она честный и ответственный, и в дружбе и в делах — надежная. Проблемы небольшие  у нее возникли, скрывать ей нечего, не притворялась и всегда говорила только правду.
Здравствуйте.
Ксения ,  вы много рассказываете своей подруге.
От неё зависть и расчет идет.
Искреннего отношения нет к вам.
Совет карт, можно общаться с ней не рассказывая о своих планах
Здравствуйте, Ксения. С Анастасией вы связаны кармически. Относилась она к вам достаточно искренне, но зависть имела место быть. Но это была белая зависть, она отличается от чёрной тем, что человек, завидуя, не желает другому зла. Переживания и беспокойства у неё были, и тревоги, и разочарования, и проблемы, но она умело это скрывала под маской счастья. В будущем вы будете ещё с ней пересекаться и не один раз. Через литьё на воск можно будет просмотреть более детально обстоятельства этих встреч и дать вам полезные рекомендации, которые помогут сберечь дружбу и защитить свою энергетику от зависти.

@ SOFIA CHERNAYA