Какие события ожидать в ближайшие пол года. Работа, личная жизнь Даниела 10.12.1994 - вопрос №4285127

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка стремится к законным, счастливым и крепким отношениям. Хочет быть женой, матерью, создать домашний очаг и уют. Есть момент сомнений, раздумий и колебаний. Вы сомневаетесь и боитесь уйти,  разорвать отношения, есть страх сделать не правильный выбор. Вам сейчас в это трудно поверить, но это будет правильное решение. Перевернуть страницу, сменить работу возможно, отказавшись от одного, вы обретёте другое.
Несмотря на конфликт и помехи, вы все же решитесь на перемены(будь то работа, учёба, отношения). Возможно есть конфликт и соперничество в работе с девушкой, вы его закроете, так как осознаете что у вас больше знаний и вам нечего переживать.
Вы добьётесь успеха в финансовом плане и в этом вам поможет мужчина, его поддержка.
Вам нужно перестать сомневаться в себе. Всех благ вам изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе без особых перемен, в личной жизни по прежнему неразбериха.
Здравствуйте Даниела, я вижу, что к вам проявляет интерес мужчина лет 35-40, но вы отстраняетесь от него, холодны к нему, но он дальше будет проявлять инициативу дальше. Настойчиво он будет проявляться в мае, хотя вас это будет раздражать. Но реального вреда от него никакого не будет.
Также в ближайшее полгода уладится конфликт с коллегой, которая ставит палки в колеса вам. Также ожидается повышение в карьере летом, а также повышение зарплаты летом.
Новые знакомства с мужчинами будут в конце лета, в августе.
Вообще лето очень продуктивное для вас будет и много поменяется в жизни в лучшую сторону.
До начала лета мужчина, который в Вас влюблен, признается Вам в этом.
На работе возможно повышение в конце года.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Будет знакомство с мужчиной. Работа будет радовать.
После какой-то конфликтности или столкновения интересов наступит затишье или перемирие, я бы сказала временное перемирие, где за вами со стороны будут просто наблюдать, оценивать и т. п. Видно, что это будет с подачи начальства. Будет также стоять вопрос о перемене должности или об уходе, хотя мужчина будет стараться вас оставить или как-то поддержать. Какой-то потери все-таки не избежать, ваши какие-то надежды могут не оправдаться, придется сдерживать себя, подстраиваться под обстоятельства, одним словом примирять с условиями.
В личной жизни идет как какой-то законченный период или же бессмысленность действий, или то и другое и будете понимать что не получается так как хочется, что дальше тупик… это может относится к каким-то свободным отношениям, где нет крепкого фундамента… тут я вижу могут быть какие-то зависшие отношения или такие которые не продвигаются, где не видно будущего, что-то в этом роде.Вот возможен какой-то авантюризм в этих отношениях, хитрость, кто-то из этих отношений захочет то ли вырваться, то ли то ли начать что-то новое или воплотить какую-то идею, но в обход, скрывая это…
вы можете вырваться из этого округа касающийся ваших дел создания своего дела ваша вот только нерешительность и тормозит это. а получите желаемое переломите это в себе. отношения любовь не новое знакомство а вы знаете своего избранника
по работе, потихоньку всё покатится в гору, личное — отношения с мужчиной вас ждут, отношения яркие.
Здравствуйте Даниелла.
Мужчина любит вас, но скрывает чувства. С ним возможно будущее будет. Уверенно настроен он на Вас.
В личном плане отношения, но пока выбор идет у Вас.
В работе все стабильно. Повышение в конце года вполне возможно.
Всего доброго
Здравствуйте! На работе все будет благополучно складываться. Будет возможность ее поменять при желании. В личном много поклонников будет. Могут начаться серьезные отношения.